Что такое ад?

Что такое ад?

Никто не принуждает людей идти в ту или иную область духовного мира. Они сами находят уровень, которого достигли в своем духовном развитии на земле. Согласно изначальному замыслу, людям предназначено достичь совершенства, после чего они будут свободно дышать любовью Бога. Однако духи людей, совершивших грехи, ущербны и не способны чувствовать всю полноту Божьей любви. Для них очень мучительно пребывать в присутствии Бога, субъекта совершенной любви. Поэтому они добровольно выбирают ад – место, наиболее удаленное от Божьей любви.

В аду практически невозможно дышать. Там темно и страшно, пахнет хуже, чем от гнилого мяса или от протухшей рыбы. Кругом передвигаются уродливые фигуры, которые часто кусают друг друга, при этом вопят и визжат. Самые ужасные места уготованы развратникам и самоубийцам. Тяжело смотреть на страшные бесформенные фигуры, по-змеиному извивающиеся. В земной жизни люди и представить себе не могут весь ужас этих мест.

В аду люди не распознают чувств друг друга. Ад похож на темницу, в которой голодные люди дерутся за пищу. Там имеются различные уровни, но обстановка в большинстве из них так безобразна, что они представляют собой страшную нечеловеческую картину, с трудом поддающуюся описанию. Облик людей тоже бывает там тем ужасней и неприятней, чем больше зла накопилось в них за время их жизни на земле. Такова действительность ада в духовном мире.

Остается только воскликнуть: люди, не живите порочно и легкомысленно! Устремите свой взор к Богу! Искренне надеемся, что все люди, живущие сейчас на земле, смогут осознать важность этих слов и будут вести праведную жизнь в любви ради своей вечной жизни.

Хотите узнать больше?   Свяжитесь с нами

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru