Что такое Царство Небесное?

Что такое Царство Небесное?

В двух словах, Царство Небесное – это место, где встречаются и живут бескорыстные люди, которым чужд индивидуализм. Это мир, где люди живут сообща, прославляя друг друга и наполняясь желанием бесконечно жить ради ближнего. Выше по положению там будет тот, кто имеет больше любви, кто больше жил ради других.

В Царстве Небесном все люди едины друг с другом в Божьей любви. Там все относятся друг к другу с уважением, почтительностью, сердечной теплотой, сопровождаемой неизменной улыбкой. Национальность, внешняя привлекательность, социальное положение, богатство и образование там не играют никакой роли. В том мире нет горя, нет зависти, есть только бесконечное счастье. В духовном мире мысли тут же становятся реальностью. Только одной мыслью можно перенестись в любое место духовного мира. Только одной мыслью можно получить ответ на любой вопрос. Именно поэтому в земной жизни так важно научиться не только праведно жить, но и праведно мыслить. На земле наш внутренний мир находится внутри нас и скрыт от посторонних глаз, в духовном мире наши мысли формируют наше окружение.

В Царстве Небесном супругам достаточно посмотреть друг другу в глаза, чтобы прочесть мысли, предугадать слова и поступки. Каждый из них постоянно ощущает сердце другого, исполненное желанием служить, поэтому они находятся в полном согласии друг с другом, как магнит и компас. Их отношения проникнуты почтительностью, взаимным уважением, теплом и умиротворенностью. Они всегда улыбаются друг другу. В мире изначальной любви супруги живут с желанием служить друг другу, основываясь на Боге, они танцуют в ослепительном свете любви Бога, как мы танцуем в теплых лучах весеннего солнца. На земле супруги мечтают об идеале изначальной любви. Живите так, чтобы ваша жизнь была принята Богом!

Хотите узнать больше?   Свяжитесь с нами

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru