Предисловие

Предисловие

Аннотация

В этой книге я решил написать о тех уроках, которые преподал мне Бог на протяжении последних 20 лет, о выводах, которые я делал в результате, и о том, как это отразилось на моей жизни. Все выводы в этой книге не являются плодами теологических исследований, в их основе — практический опыт. Бог учит каждого человека примерно одним и тем же вещам, правда, совершенно разными методами. В итоге эти уроки оказались тесно переплетены с моей личной историей, но в целом они вполне универсальны.

Возрастное ограничение: 16+
Жанр: Современная проза ISBN: 978-5-4483-1036-2

 

Предисловие

Последнее время очень много хороших книг выходит в свет, и все без исключения авторы, во всех сферах жизни, подчёркивают одну и ту же мысль: «Мы — хозяева своей судьбы, мы в состоянии добиться всего, чего пожелаем. Всё необходимое: и таланты, и способности уже есть у нас. Единственное, что нам остаётся — это раскрыть свои скрытые резервы, соблюдать определённые Вселенские принципы и законы и стяжать всевозможные Божьи Благословения».

Всё это можно почерпнуть из книг. Со мной всегда происходит примерно следующее: я очень сильно вдохновляюсь какой-либо идеей, прочитанной в книге, буквально пару дней рассказываю всем вокруг о своём очередном открытии, а потом постепенно забываю об этой книге и перехожу к следующей. Однако я заметил, что Бог работает не только через книги, время от времени Он ставит нас в ситуации, когда мы вынуждены на собственной «шкуре» прочувствовать то, чему Он хочет нас научить. Обычно такие вещи не забываются, они изменяют жизнь. В этой книге я решил написать о тех уроках, которые преподал мне Бог на протяжении последних 20 лет, о выводах, которые я делал в результате, и о том, как это отразилось на моей жизни. Все выводы в этой книге не являются плодами теологических исследований, в их основе — практический опыт; но как же я был удивлён, когда понял, что Бог учит каждого человека примерно одним и тем же вещам, правда, совершенно разными методами. В итоге эти уроки, оказались тесно переплетены с моей личной историей, хотя в целом они вполне универсальны.

Хотите узнать больше?   Свяжитесь с нами

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru