"Символ веры" Религии Объединения

"Символ веры" Религии Объединения

  • Верю, что мы рождены, чтобы воплотить истинную любовь.
  • Верю, что истинная любовь является сутью Бога и способна исправить любого грешника, даже сатану.
  • Верю, что суть истинной любви в том, чтобы жить на благо других и на благо целого. Истинная любовь отдает, забывает о том, что отдано, и продолжает отдавать неустанно.
  • Верю, что, воплотив истинную любовь, каждый человек станет подобием Бога, и Бог будет относиться к нему как к равному.
  • Верю, что Истинные Родители небес, земли и человечества являются первыми во всей истории и навечно останутся единственным Господом Второго пришествия, Царем мира и Царем царей, поскольку лишь они полностью раскрыли эту истину.

Обет семьи

Обет семьи утвержден после провозглашения о завершении эпох Ветхого и Нового Завета и наступления эпохи Завершенного Завета. Он является своего рода путевым указателем, возвещающим, что мрак эпохи до наступления Царства Небесного рассеивается и возникают новые небеса и новая земля в светлую эпоху после наступления Царства Небесного. Иными словами Обет семьи провозглашает построение Царства вселенского мира и единства в эпоху кардинальных преобразований.

  1. Как хозяева Чхонильгук, мы, семья, основываясь на истинной любви, даем обет: найти свою изначальную родину и построить Царство Божье на земле и на небе как изначальный идеал творения.
  2. Как хозяева Чхонильгук, мы, семья, основываясь на истинной любви, даем обет: служа Богу и Истинным Родителям, стать представительной и центральной семьей Вселенной, исполнить долг почтительных сыновей и дочерей семьи, долг семьи преданных граждан своей страны, долг семьи святых мира и долг семьи божественных детей Вселенной.
  3. Как хозяева Чхонильгук, мы, семья, основываясь на истинной любви, даем обет: воплотить в себе четыре мира сердца, обрести три царских права и создать сферу царской семьи.
  4. Как хозяева Чхонильгук, мы, семья, основываясь на истинной любви, даем обет: создать великую вселенскую семью как Божий идеал творения и осуществить мир свободы, гармонии, единства и счастья.
  5. Как хозяева Чхонильгук, мы, семья, основываясь на истинной любви, даем обет: продвигаться вперед все быстрее с каждым днем, приближая единение небесного мира как субъекта и земного мира как объекта.
  6. Как хозяева Чхонильгук, мы, семья, основываясь на истинной любви, даем обет: представляя Бога и Истинных Родителей, привлекать Небесную удачу и передавать благословения Небес другим.
  7. Как хозяева Чхонильгук, мы, семья, основываясь на истинной любви, даем обет: живя для других, создать мир культуры сердца, связанный с изначальным родословием.
  8. Как хозяева Чхонильгук, мы, семья, основываясь на истинной любви, вступая в эпоху Завершенного Завета, даем обет: посредством абсолютной веры, абсолютной любви и абсолютного послушания воплотить идеал единства Бога и человека в любви и построить сферу освобождения и избавления – Царство Божье на земле и на небе.

Хотите узнать больше?   Свяжитесь с нами

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru