Заключение

Каждый человек может очень многое. Представьте себе все самое лучшее, что вы только могли бы иметь в жизни: какие отношения будут у вас в семье, какие на работе, сколько по-настоящему верных и искренних друзей вы хотели бы иметь, чего вы хотите достичь в финансовом плане, в каких условиях хотели бы жить, каких успехов в духовном развитии хотели бы достичь? Представили? А теперь смело умножайте все это на десять, и у вас получится примерно то, что хотел бы дать вам Бог.

Сейчас мы с вами даже представить не можем, сколько всего удивительно прекрасного подготовил для каждого из нас наш Небесный Отец. Но стоит нам ступить на путь духовных изменений, и каждый шаг будет открывать новые просторы, которые еще вчера казались далекой мечтой. По мере нашего духовного роста будут меняться наши мечты, и многое из того, что сейчас для нас представляется «дремучим лесом», обретет смысл и засияет новыми красками.

И последнее пожелание. Никогда не опускайте руки после первых неудач, а достигнув первой победы, не успокаивайтесь – это еще не конец пути. Продолжайте двигаться вперед, и каждый ваш день пусть наполняется новым удивительным содержанием!

Кузьмин Олег,

г. Москва

23 марта 2011 года

(По вопросам приобретения книги обращайтесь к автору.)

Хотите узнать больше?   Свяжитесь с нами

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru