Видео ролики по основам Принципа Объединения

Видео ролики по основам Принципа Объединения

Мечты сбываются. И последнее время всё чаще. Смотря на великое множество разных видео, которыми народ заваливает youtube и им подобные сервисы, становится как-то "за Родину обидно". Ну понятно, жить тяжело, хочется хлеба и зрелищ - то есть бутер с чайком и за комп. А там тебе и стопятьсот и наркоман павлик и все что душе угодно. Вопрос только - какой душе. А она, душа, просит света. Хочет радоваться, расти. Поэтому не выдержал, тоже решил внести свой вклад в видеопросвещение.

К тому же, зная о том, что я провожу семинары по Принципу Объединения, уже давно ко мне обращаются разные люди с вопросами - а есть ли видеозаписи с таких семинаров. И, оказалось, что практически нет. А если есть - качество их позволяет смотреть разве что в индивидуальном порядке. И таких просьб становится всё больше.

В общем, решил я освоить новое для себя дело - видеопроизводство. Каким получился блин - комом или есть можно, судите сами. Пришлось столкнуться с разного рода трудностями, и внешними и внутренними. Но реально могу сказать - без помощи Божьей ничего бы не вышло. К тому же нашлись люди, которые поддерживали, и духовно и материально, за что им огромное спасибо!

Сразу скажу, что здесь представлено моё собственное понимание и изложение того, что когда-то перевернуло мою жизнь. Нисколько не претендую на полноту истины, правильность способа и стиля изложения Принципа Объединения. По моему глубокому убеждению, лекции и беседы должны лишь мотивировать и заинтересовывать к самостоятельному изучению и пониманию истины. Но предоставить возможность другим узнать об этом - обязательно.

Итак, в этом блоге я буду выкладывать короткие (10-20 мин) видео по тематике одного из разделов Принципа Объединения. Смотрите, комментируйте, задавайте вопросы. Благо, что на сайте есть множество материалов по этой тематике. Знакомьтесь с Принципом, обязательно посетите семинар, познакомьтесь с похожими людьми, контакты Движения Объединения в разных городах найдете здесь на сайте. В общем, в путь!

 

Видеоканал на Youtube: http://www.youtube.com/user/TheDPMessenger/videos

Видеоканал на Vimeo: https://vimeo.com/channels/divineprinciple

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru