Вещие сны

Вещие сны

Человек способен общаться с духовным миром. Это дано нам Богом. Мы можем через сны получать откровения, предсказания будущего, общаться с умершими родственниками, видеть ситуацию предков в духовном мире и многое другое.

В прошлом году во сне я увидела собрание большого количества людей. Я поняла, что это духи. Одна светловолосая и измученная женщина подошла ко мне и сказала: «Отдай мне ребенка». Не совсем поняла о каком ребенке идет речь и согласилась.

В холодном поту проснулась посреди ночи. Духи приходили за ребенком и я согласилась отдать его. Моя душа была в смятении. Сон очень встревожил мое сердце. На следующий день всей семьей поехали в МЕГУ. По дороге в магазин был плакат с надписью — Михаил, когда нам ждать тебя? Мне померещился в этом знак. Было весьма неуютно. Во время обеда я рассказала сон своему мужу. Попросила, чтобы он внимательно смотрел за детьми, т.к. я ходила по магазинам. Встревожила мужа, сама не находила себе места.

На следующий день в интернете появилось сообщение о смерти сына Михаила у моей знакомой. Во сне женщина была похожа на эту несчастную маму. Я видела предков этой женщины. Сон показал ее ситуацию, а не мою.

Давно еще были подобные сны. Я иду по лесной дороге с братом моего дедушки. Мы идем молча и долго по знакомой мне дороге. Мне очень грустно. Наше путешествие продолжалось всю ночь. Дорога была необычной, как будто вела в другие миры. Наконец, мы приходим в старую деревню. Около трех столбов-коновязей я оставляю пожилого человека. Три столба-коновяза символизируют предков якутов. Я ему сказала: «Ты здесь оставайся, а мне надо вернутся». Он садится на пенек и остается, а я обратно ухожу по таинственной дороге. На следующий день до нас доходит весть, что этот дедушка перешел в духовный мир.

Через несколько лет во сне я шла по таинственной дороге со сводной сестрой моей матери. Я ее провожала. Вдруг мы заблудились, мы с ней плутали по разным дорожкам. Потом я сказала тете: «Давай пойдем обратно». Мы вернулись домой. Она до сих пор жива.

Недавно видела схожий сон. К бабушке моего мужа пришли в гости духи-бабушки. Я их начала выгонять. Я была сердита на них, т. к. они лезли и лезли в наш дом, я их выгоняла и выгоняла. Наконец всех удалось выгнать. Как раз в это время бабушка моего мужа была совсем плохая, не вставала с постели несколько дней. Она была совсем слабая. После этого сна она встала с постели.

Духовный мир и физический мир имеют связь между собой. Между ними проходит тонкая грань, которую мы можем чувствовать во время сна. И можем оттуда получать информацию в виде снов, откровений, осознаний. И как интересно наблюдать их воплощение в видимом физическом мире. 

 

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru