Влияние злых духов

Влияние злых духов

Мы не всегда понимаем, что находимся под влиянием злых духов. Нам кажется, что мы испытываем только наши личные треволнения. В детстве мы не получали образование о реальности духовного мира. Изучив Божественный прицип, я начала понимать реальность духовного мира.

 На нас влияют духи, но нам самим решать: быть под их влиянием или нет. Однажды я начала испытывать, казалось,  без видимой причины тревогу. Встречала на своем пути людей с хамским поведением, везде мерещилось, что все как-то настроены против меня. Сон, который я увидела, прояснил мое духовное состояние.

Во сне я ехала на грузовике, а со мной ехали еще какие-то люди, я обернулась назад и увидела мою умершую знакомую, которая сидела на скамейке. Она умерла насильственной смертью. При жизни она много пила, курила, гуляла. Вряд ли она была добрым духом. Когда я проснулась, я очень четко осознала, что нахожусь под влиянием злого духовного мира, это не мои переживания, т. е. не только мои чувства, но и эмоции духов, которые приходят ко мне и пытаются восстановиться через меня.

Я посмотрела на себя со стороны, представила, как ко мне прилипли духи обиды и злости. Я начала молиться, прорвалась в молитве, в слезах молилась и просила прощения у Бога, прощала моих обидчиков, молилась за духов, которые пытаются через меня восстановиться, прощала их врагов, прямо так и молилась. Я почувствовала облегчение, я испытала сердце прощения, я простила и меня простили. И мой дух восстановился. Я успокоилась.

Когда была в состоянии злости, тогда не могла со стороны видеть расположение своего духа. Я думала, это только мои личные чувства.  Сон помог мне увидеть мое настроение извне. Я помню это осознание, такое яркое, как будто истина мне открылась. Это не только мои личные переживания, но и волнение духов, которые пытаются через меня восстановиться.

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru