Возвращение на землю

Возвращение на землю

В моей деревне был несчастный случай. Машина сбила мать четверых детей. Женщина впала в кому и пережила клиническую смерть. Придя в сознание, она поведала интересное происшествие.

В видении духи хотели ее забрать с собой, но дети держали мать за ноги и за руки. Духи тянули в одну сторону, а дети в другую сторону и не отпускали ее. Потом духи сказали ей: «Оставайся на земле, слишком крепко дети держат тебя». После этого она вышла из комы. Вернулась в обычную жизнь.

 Еще хотела заметить, женщина была бесплодна, все ее дети были приемными. Она о них заботилась как о родных, всех воспитала и всем дала хорошее образование. Может быть, ее благородный поступок, сыграл такую роль.

Был еще подобный случай. Такая уж у нас деревня. Умерла одна старушка. У нее была единственная дочь. Несчастная дочь рыдала очень громко и долго. Она оставалась одна после смерти матери. Не могла смириться со смертью единственного члена семьи. Никто ее не мог успокоить. Она билась в страшной истерике.

Родственники готовились к похоронам усопшей. Была вырыта могила, поминали покойницу. Вдруг старушка встала с гроба. Все были в шоке, потому что она на самом деле умерла. Конечно, в маленькой деревне никто не проводил вскрытия.

Ее история была похожа на эпизод с предыдущей женщиной. Умершие предки пришли за ней, но не могли терпеть, как рыдает, ее убитая горем, дочь. Они сказали, что дочь слишком громко рыдает. По этой причине проводники в иной мир вернули ее душу на землю. 

Душам надо помочь перейти в духовный мир. Найти силы и мудрость отпустить их с миром. Слишком большое горе удерживает их на земле. Недавно смотрела фильм об индейцах, где сын не может смириться со смертью отца. Дух отца бродил по земле один год. Потом он попросил сына отпустить его. 

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru