Суть наших взаимоотношений с Богом

Суть наших взаимоотношений с БогомКогда же, где и как так получилось, что в сердце Бога поселилась печаль и скорбь? Кто мог причинить такую боль Ему — абсолютному и всемогущему Существу?

Бог сотворил Адама и Еву как прародителей человечества. Он вложил всего Себя на сто процентов, чтобы воспитать Своих сына и дочь, связанных с Ним узами любви, жизни и родословия, ведь на свете нет ничего выше и важнее, чем отношения родителей и детей. Отношения кровного родства между родителем и детьми — это единственный путь передать и увековечить Божье родословие.

Однако отношения родителя и детей, более драгоценные и важные, чем сама жизнь, были разорваны из-за грехопадения Адама и Евы. Плоть от плоти, кровь от крови Бога, Его вечные единородные сын и дочь, Адам и Ева вступили в кровные отношения с врагом-сатаной и стали сатанинскими детьми. Это нанесло глубокую рану сердцу Бога и причинило Ему скорбь, мучившую Его на протяжении всей истории. (Писания мира, "Божья образцовая идеальная семья, страна и Царство мира")

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru