Благодаря веб-сайту 78 тысяч латиноамериканцев приняли Христа

Благодаря испанскому сайту PazConDios.net (Мир с Богом) 78 тысяч латиноамериканцев приняли Христа, выбрав опцию «помолиться». Об этом сообщается на сайте ЕАБГ. Модераторы сайта утверждают, что около 80 писем приходят в адрес сайта ежедневно, — сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Christian Post.

Испанский сайт «PazConDios.net» (мир с Богом), который был создан в 2012 году Евангельской Ассоциацией Билли Грэма совместно с «Jesus.net» — международной глобальной сетью, состоящей из более, чем 40 христианских организаций и служений, которая распространяет Евангелие среди испаноговорящего населения Америки.

«Сайт “PazConDios.net” помогает людям получить ответы на жизненно важные вопросы и надежду, которую дает только Иисус Христос», — сказал Джон Касс (John Cass), директор отдела «Благовестие через интернет» в ЕАБГ.

Как сообщает Christian Post, каждый посетитель сайта также может пообщаться с кем-то из служителей в онлайн чатах.

«На протяжении десятилетий люди собирались на стадионах, чтобы послушать Билли Грэма. А сейчас, у нас есть возможность достигать людей по всему миру. Мы стараемся развивать онлайн-благовестие на разных языках», — добавил Касс.

Основатели также создали копию сайта и на английском языке — PeaceWithGod.net.

Мир вам

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru