О нас =)

О нас =)

В разделе "рекомендую" блога Внутренний источник на днях появилась неплохая заметка о Движении Объединения и о нашем сайте "Мир Бога" http://vnutren-garmonia.ru/dvizhenie-obedineniya/. Сердечное спасибо, Ольга! Просто не можем удержаться опубликовать Ваши замечательные слова.

 

Я давно уже обратила внимание на то, что есть много разных религий, движений, которые говорят на самом деле об одном и том же. Они могут спорить между собой, в чем-то категорически не соглашаться друг с другом, но в целом они хотят и стремятся к одному. И чаще всего они этого не видят. Они не смотрят широко, и могут просто много не знать.

Почему так происходит? Мы все очень разные, говорим на разных языках, имеем разные традиции, разное воспитание и так далее. И еще плюс ко всему — мы не все знаем о мире. Поэтому каждый, кто хоть что-то «увидел», начинает тянуть в свою сторону. Но и это не плохо, так как раз мы все разные, то для каждого нужен свой язык, свои слова, свои мотивы. Вот, к примеру, я наткнулась в интернете на сайт о движении объединения. Он называется «Мир Бога» — http://www.mirboga.ru/. Основатель этого движения — преподобный Мун Сон Мён. Он с детства помогал людям. Но хотел помочь и своей стране и в последующем создал объединение.

Цель движения объединения — создать единую семью, создать мир на планете. Участники движения хотят сплотить все религии, потому что Бог един. В Корее ими был возведен Храм всех религий.

Религия объединения говорит о предназначении человека — достичь подлинного счастья. Она объясняет принципы других религий и проводит между ними параллели. Она помогает отыскать путь к Богу и настоящей жизни на Земле. Вот их слова: «Для того, чтобы дети были счастливы, должны быть счастливы их родители.»
Они создают свое движение объединения всех людей и народов воедино. Они делают свой вклад в историю и в жизни людей.

На сайте есть много статей о Боге, человеке, вере, семье, религии и вечной жизни. Так же можно почитать о нелегкой жизни основателя преподобного Мун Сон Мёна, его слова и принципы объединения. Есть интересные блоги о мире Бога, чистой любви, о детях, семье и вере. Заходите, посмотрите сами.

Каждый человек идет к общей, одинаковой цели так, как он это понимает, видит, умеет и знает. Так, как ему предназначено идти. Так что если вы еще не нашли свой язык, тот, что вас вдохновит и поведет вперед, то возможно это движение поможет вам. Ищите то, чему вы скажете «Да, это то же, что я чувствую!»

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru