Проект "Голос" - финалисты

Ещё на тему:
Проект "Голос" - финалисты

В пятницу 21 декабря на популярном проекте первого канала «Голос» определились четверо финалистов. Ими стали Дина Гарипова, Анастасия Спиридонова, Эльвира Калимуллина и Маргарита Позоян. Таким образом, финал будет исключительно женским, и многим поклонникам шоу «Голос» будет недоставать прекрасных мужских голосов Евгения Кунгурова и Эдварда Хачаряна.

При этом большинство зрителей и болельщиков уверены в том, что победу в финале одержит Дина Гарипова, так как голос этой 21-летней участница по-настоящему завораживает всех любителей чистоты и легкости исполнения. Стоит отметить, что Дина Гарипова из Татарстана на протяжении всего музыкального талант-шоу демонстрирует непревзойденное вокальное мастерство и поражает всех потрясающим исполнением сложных композиций. К примеру, в этот раз подопечная Александра Градского исполнила далеко не простую композицию "The Music of the Night", тронув публику и своего настоятеля великолепным выступлением и царившим в ходе него в зале умиротворением.

Дина Гарипова, "The Music of the Night", 21.12.12 смотреть онлайн

Анастасия Спиридонова, подопечная Леонида Агутина, спела хит "All By Myself" и хотя и одержала победу над Эдвардом Хачаряном, все же разочаровала многих своих поклонников, так как было слышно, что эта песня далась ей с трудом.

Анастасия Спиридонова, "All By Myself", 21.12.12 смотреть онлайн

Маргарита Позоян, пользующяся поддержкой Димы Билана, выбрала новомодный шедевр Адель "Rolling in the Deep" и продемонстрировала, что является одной из самых сильных участниц телепроекта, так как многое ей подвластно.

Маргарита Позоян, "Rolling in the Deep", 21.12.12 смотреть онлайн

Эльмира Калимуллина из команды Пелагеи, исполнив "В горнице". продемонстрировала в очередной раз многогранность своей личности и яркий талант перевоплощения.

Эльмира Калимуллина, "В горнице", 21.12.12 смотреть онлайн

///

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru