Плюсы духовной жизни.

Ещё на тему:
Плюсы духовной жизни.

Мне приснился сон. Я и ещё несколько человек находились в какой-то комнате. Перед нами стоял преп. Мун Сон Мён и сказал, нам что ему пришлось переехать в спешке  в это место, и он даже не успел толком разобрать все свои вещи. Потом он достал какую-то книгу и сказал, что хотел бы почитать её с нами. Мы все сели на пол и расположились кругом. Преп. Мун начал рассказывать нам о ценности духовной жизни. Его рассказ был очень необычным, так как то, что он говорил сопровождалось живыми картинками в реальном действии и при этом я ещё становился участником этого действия.

Сначала он шёл по лесу, ведя на поводке овчарку, а на плечах у него сидел какой-то ребёнок. А я шёл недалеко от него и всё видел и слышал. Преп. Мун сказал, что духовная жизнь, помогает преодолеть любые страхи, что этот лес полон диких животных медведей и волков, но для человека ведущего духовную жизнь нет никаких страхов. Я стал озираться по сторонам и мне стало страшно.

Через секунду мы оказались на улице большого города, преп. Мун шёл по дороге и я рядом с ним, с нами бежала какая-то собака. Вдруг эта собака заговорила и я отчётливо понимал её речь. Преп. Мун сказал, что человек ведущий духовную жизнь может понимать любых живых существ.

После этого мы оказались прямо в центре какой-то катастрофы. На моих глазах разрушилось здание и волна из камня, воды и песка ринулась прямо на меня. Множество людей оказались заживо погребены, меня ощутимо ударило по ногам, но вместо того, чтобы подмять под себя, эта волна подняла меня на гребень и вынесла за пределы катастрофы. Преп. Мун сказал, что духовная жизнь, помогает обрести Небесную Удачу и сохранить жизнь даже в невероятных обстоятельствах.

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru