Сила позитивного мышления. О книге

Ещё на тему:
Сила позитивного мышления. О книге

Сила позитивного мышления. Пил Норман Винсент

Прочитал удивительную книгу: «Сила позитивного мышления». Удивительная она по нескольким причинам. Во-первых, раскрывает тайны, того как наше мышление влияет на все сферы нашей жизни: на здоровье, на взаимоотношения, на финансы и т.д. Во-вторых, показывает практические шаги, как можно изменить единственного человека, которого мы только можем изменить – самого себя. В-третьих, приводит множество практических шагов и действий, которые мы можем сделать, для воплощения позитивных изменений в жизнь. Каждая глава заканчивается, перечислением конкретных шагов, для духовного роста и изменений. Можно просто шаг за шагом их практиковать и наблюдать изменения в своей жизни. В-четвёртых, в книге приводятся десятки реальных историй, реальных людей, которые нашли уникальные способы обретения энергии, силы и вдохновения, для кардинальных изменений. Такие истории очень вдохновляют. Сразу появляется чувство, что раз смогли они, то смогу и я. В-пятых, книга выводит свои принципы не просто на опыте людей, а выводит их как подтверждение древних библейских принципов, уже не одно тысячелетие доказывающих свою истинность в разных странах культурах и временных отрезках.

Книга помогает: поверить в себя, выработать энергию для реализации любых планов, перестать нервничать и переживать, избавиться от пораженческих позиций, находить решения всех своих личных проблем, найти способы исцеления любых недугов, расслабиться, обрести новые силы, понравиться людям, избавиться от сердечной боли и обрести поддержку Высшей Силы!

В общем, это в полной мере руководство к действию, снабжённое всеми необходимыми инструментами для практической реализации, всех данных в книге советов. Быстро читать книгу у меня не получилось, я читал её очень долго, постепенно усваивая и впитывая данные рекомендации. Когда книга закончилась, осталось спокойствие, уверенность в собственных силах, желание ещё глубже связать свою жизнь с Богом, более позитивное мышление, а также желание начать перечитывать книгу заново.

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru