За грехи отцов...

Ещё на тему:
За грехи отцов...

                                         

«Они, с детства были бунтарями, не хотели следовать правилам и предписаниям, всегда искали возможности обойти закон. Это нравилось им, они считали себя выше правил, им не нравились никакие рамки и ограничения. И они были друзьями с детства. Детство прошло, и мелкие шалости превратились в серьёзные нарушения закона. Им хотелось всё больше адреналина, они считали себя неуязвимыми, а мелкие преступления, уже не грели душу. Связавшись с радикальной политической организацией, они организовали теракт и взорвали мост. Казалось, конец этой истории уже предрешён, однако всё изменилось, после того, как у одного из них родился сын.

Он решил полностью изменить образ жизни. Много времени проводил с женой и сыном, и полностью разорвал отношения со своим другом и партнёром по преступным делам. Сын рос и радовал отца. Однако, бурная молодость настигла его, в тот момент когда он меньше всего этого ожидал. Вскрылись подробности, одного из их преступлений и представители закона вышли на него и принудительно привлекли к сотрудничеству, по поимке своего бывшего партнёра и друга. Он сдал полиции, своего бывшего напарника. Однако в самой поимке с самого начала пошло, что-то не так. Оказалось, что его друг не терял времени впустую и за эти 7 лет превратился в настоящего гения зла. Он поместил своё сознание в боевую машину. И во время ареста, очень многие пострадали, и хотя сам преступник был ликвидирован, его злая воля, продолжала жить в боевой машине, которая разметала все полицейские и военные ряды.

Полиция привезла с собой и 7-ми летнего сына на операцию, для оказания давления на бывшего преступника. Вскоре, скрываясь в развалинах от пулемётных очередей, бывший преступник понял, что он и его сын остались единственными живыми людьми, а боевая машина, уже протягивает свои щупальца к ним. В этот момент, им овладело отчаяние, он показывал сыну, куда перебегать и за какими бетонными блоками прятаться, чтобы не оказаться на линии огня, а сам пытался расстрелять местную электростанцию, в надежде, что без энергии и боевая машина не сможет функционировать. Однако его план не оправдался.

Два щупальца с пулемётами уставились на его сына. Он закричал: «Он же ни в чём не виноват! Возьми меня, я готов понести наказание за свои грехи!» Голос в машине пророкотал: «За грехи отцов, наказание несут их дети!» Тогда схватившись за пулемёты, он попытался отвести их в сторону от своего сына, чтобы тот не попал на линию огня. И кажется, ценой неимоверных усилий ему удалось немного сдвинуть пулемёты….»

После этого я проснулся…   

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru