Дружба между мужчиной и женщиной

автор Jen блог "The way to a dream"

Давно хотела начать писать содержательные посты. Не знаю, получится или нет. Но попробовать, думаю, стоит.
Начну наверно с темы, которая весь вечер у меня из головы не выходит. Дружба между мужчиной и женщиной. Вообще даже интересно, есть ли такие?!

Пока я училась в школе, я, почему-то была уверена, что у меня есть такой друг среди парней. Я с ним больше всех общалась, ездила отдыхать, помню даже, как обсуждала ,кто ему больше нравится из девчонок в классе. И ведь меня тогда все устраивало. Вот что мне в последний год острых ощущений-то захотелось? Влюбилась я в него, как все уже поняли. Ну а потом, следовательно, разочаровалась в нем окончательно.

Другой же пример: в школе был мальчик, ну с которым мы, мягко говоря, не ладили. Каждый день нервотрепка, то со слезами на глазах уходила. Он себя отвратительно вел, а я не могла ответить. Помню тоже совершала глупые поступки, за которые мне сейчас стыдно. А как школу закончили, стали хорошо общаться. Переписывались, он мне с компьютером помогал разобраться, гуляли пару раз. И вот вроде бы неплохой друг, так нет же. Оказывается, все что было в школе - это своеобразное выражение симпатии ко мне. Сейчас мы опять вернулись к ругани. Недавно с ним виделись, и даже 15 минут без подколов в мою сторону не обошлось.
Ну а сегодня вечером я увидела фотку в интернете: он с двумя моими одноклассницами. И подпись: надежный и хороший друг. И вот теперь в шоке сижу: неужели и по правде дружат?!

А было еще и такое время, когда я проводила все свое свободное время за Counter Strike Source и познакомилась там с интересным человеком. В жизни я с ним никогда не виделась, хотя и живем мы в одной области. Мы с ним разговаривали обо всем. Я получила массу советов и вообще просто поддержки в трудную минуту. Иногда мы параллельно играли, а бывало и просто разговаривали до 6 утра в скайпе и потом я шла куда-то по делам. Приятные все-таки воспоминания. И даже это я не могу назвать дружбой. Просто душевным разговором.

Ну просто ни разу я не видела дружбы между парнем и девушкой. Искренней, с доверием, с шутками, как брат и сестра, без бытовых ссор и т.д.

Жду ответы на этот совсем не простой вопрос: есть ли дружба между мужчиной и женщиной

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru