18 сентября. День седьмой. Встречи.

Image resize threshold of 10 remote images has been reached. Please use fewer remote images.
На церемонию Сонхва в Корею приехало очень много людей со всех стран мира. С парой сотен иностранцев я так или иначе соприкасался, стоя в одной очереди или путешествуя на одном автобусе. И только с некоторыми из приехавших членов нашего континента и других уголков миря я успел лично пересечься.

Это будет рассказ о встречах.
К моему великому сожалению, я плохо запоминаю имена. Поэтому, прошу прощения, что в некоторых случаях я буду говорить о лицах, но не буду упоминать их имена.
Начинаю...

1. Брат из Африки. С ним я познакомился в январе во время 8 дней моего участия в семинаре.
Он участвовал в инаугурации женской ООН в июле этого года и видел последнее официальное и неофициальное выступление Истинного Отца. Этот брат сказал, что во время своего 8-ми часового выступления Отец говорил: "Слушайте меня внимательно, больше вы меня не услышите".
Этого брата мы встретили в аэропорту и часто встречали в Гури (место, где мы жили) и в местах паломничества.
18 сентября. День седьмой. Встречи.


 
2. Миссис Аоки мы встретили тоже в аэропорту. Весь день прощания с Истинным Отцом 13 сентября  она была с нами. Она очень незаметно направляла нас, помогая подготовиться внутренне к прощанию с Отцом. 
В день Сонхва  с утра была огромная очередь к автобусам отправляющимся в 5.30 на Чхонпён. Мы пришли в 4.30 и оказались в конце очереди. Некоторые самые отчаянные, желая первыми приехать на Чхенпён, занимали очередь с 2.30 утра. Среди этих отчаянных была одна наша сестра. Когда в 4.30 эта сестра предложила м-сс Аоки место впереди очереди, м-сс Аоки сказала: "Я так не могу", и ушла в конец очереди. Стандарт веры и порядочности у нее очень высокий... 
 
18 сентября. День седьмой. Встречи.

3. Дмитрий Мельников очень помогал на всех этапах путешествия в Корее. Как с визой, так и с разъяснением планов на день. Он рассказывал мне о тех, кто подымается на сцену, кладет цветы к алтарю или гробу Отца. Много интересного и важного я узнал от него. 
18 сентября. День седьмой. Встречи.
 
4. Супруга Фархада Никаина появилась совершенно внезапно. Мы уже в течении часа стояли в одной очереди. Вдруг, каким-то образом, мы узнали., кто она. Сергей оказался духовным сыном Фархада. Позднее мы смогли поговорить по скайпу с самим Фархадом. Они сейчас живут в Лондоне. Фархад работает в AppleStore и продает айфоны, айпады и другую технику Apple. А его супруга заботится о дочке.
18 сентября. День седьмой. Встречи.
 
5. Альфия Курмандаева в данный момент переехала к супругу на Филиппины. Поскольку визу она делала в России, то с супругом они приехали в Корею в разное время. И все время она искала супруга. Альфия все такая же жизнерадостная и целеустремленная. Поскольку на Филиппинах очень мало русскоговорящих членов. она по полной воспользовалась возможностью поговорить с российскими братьями и сестрами.
18 сентября. День седьмой. Встречи.
 
6. Саша из Белоруссии участвовал в Байкальской программе в этом году. И сразу после нее поехал вместе с белорусской делегацией в Корею. Они останутся в Корее еще на месяц, затем он присоединиться к Годовой Образовательной Программе в России. Приятно было его увидеть.
18 сентября. День седьмой. Встречи.

7. Максим Фесенко с супругой давно планировали на 40-дневный семинар в Корею. Так сложилось, что их планы совпали с Сонхва Истинного Отца. Так и они поучаствовали в исторических событиях.
18 сентября. День седьмой. Встречи.


8. Роман приехал с женой и дочкой также на 40 дней. На фотографии он с гвардейцем дворца Чхонджонгун. Почему он в такой форме? Я не знаю. Говорят это форма армии мира. Конкретно этот брат стоял у КПП.
18 сентября. День седьмой. Встречи.

9. Этот брат (он сидит на столбике) делает фильмы всех 40-дневных семинаров Чхонпхён. Все, кто был на семинарах получили диски с фильмами о семинаре. Каждый попал хотя бы раз в кадр. Это большая заслуга этого человека. Во время церемонии Сонхва и Специального митинга он тоже все снимал....
18 сентября. День седьмой. Встречи.

10. Позвонив очередной раз жене, я помог брату позвонить его жене во Францию. Этот брат оказался очень общительным и обаятельным. Он из Франции, 2-е поколение. Живет в Париже. Приглашал на в гости :). Никто не собирается?
18 сентября. День седьмой. Встречи.

11. Находясь в очереди на автобус мы разговорились с малайзийскими сестрами. Спросив у них острая или у них кухня, мы помогли их 40 минут говорить без умолку об отличии остроты их и корейской кухни.
18 сентября. День седьмой. Встречи.

12. В организации всех церемоний и мероприятий участвовало 6000 волонтеров. В основном это были корейские братья и сестры, но часто это были и братья и сестры из других стран. Без волонтеров все мероприятия превратились бы в хаос. Но организация была на высшем уровне. Просто вдумайтесь: 200 000 простилось с Отцом, 50 000 участвовало в Сонхва внутри в снаружи стадиона... Невероятная работа проделана. Эти сестры для меня представляют всех волонтеров.
18 сентября. День седьмой. Встречи.

13. Брат из Франции (в центре) очень похож на Луи де Финеса. Особенно когда хмурится... Похож или нет?
18 сентября. День седьмой. Встречи.

14. Угадайте - кто этот молодой человек в очках? Только не подглядывайте...
18 сентября. День седьмой. Встречи.

Да-да, вы угадали. Это младший сын доктора Отцука.

 
15. На этой фотографии видно, как я опечалился от того, что с этого момента я был не самым высоким человеком на Чхонпхён.

18 сентября. День седьмой. Встречи.

16. Виталий Максимов, Наталья Едунова, Сергей Чупраков и я движемся в направлении церкви в Чхонпхадон. Я оказался единственным из них, кто знает как дойти до церкви.
18 сентября. День седьмой. Встречи.

 
17. Эта сестра была миссионером в 90-е в Москве. Я ее не знаю, но Алексей Савельев долго с ней разговаривал. Она живет в Америке и работает в True World Foods. Кампании созданной Истинным Отцом, теперь под контролем UCI.
18 сентября. День седьмой. Встречи.

18. На заднем фоне Питер Ким готовится к выступлению. Истинная Мать после всех событий еще не восстановила свои силы, поэтому попросила Питера Кима прочитать речь вместо неё.
18 сентября. День седьмой. Встречи.

 
19. Мамико-сан была миссионером в Казани. Это первый человек, кого я увидел в центре, когда пришел в первый раз. Через день после моего прихода она уехала в Японию. В этот раз она приехала с обеими дочерьми.
18 сентября. День седьмой. Встречи.

20. Мистер Марион большую часть времени был с VIP, приехавшими на Сонхва Отца. После всех событий у нас была возможность поделиться впечатлениями и пообщаться. На снимке мы смеемся после неудачной нашей попытки угадать секрет м-ра Мариона.
18 сентября. День седьмой. Встречи.
 
 
21. Брат в центре - мистер Квон - сын национального Мессии Белоруссии. Его депортировали из страны миссии за активную деятельность. Он работает в главном офисе церкви и прекрасно говорит по-русски. Без его помощи было бы невозможно всем нам получить визу в Корею так быстро. Он лично звонил в посольство Кореи в России, Украине и других странах. Поэтому все получили визы быстро и без заморочек. Поэтому от лица всех нас м-ру Квону была вручена благодарность.
18 сентября. День седьмой. Встречи.

22. Это часть российской делегации. В целом из России приехало 40 человек. Лично попрощаться с Отцом смогли около 10 человек. 
18 сентября. День седьмой. Встречи.


23. Одна сестра попросила меня передать подарок для д-ра Отцука. Единственной возможностью для этого выпала 17 сентября после Специального Митинга. Так получилось, что после митинга нас созвал наш региональный директор, а д-р Отцука ушел на другое важное мероприятие.
В расстроенных чувствах я искал слова оправдания, которые я скажу этой сестре и зашел в уборную... И тут...
В общем доказательства передачи подарков имеются.
18 сентября. День седьмой. Встречи.

 
Закончу свой рассказ упоминанием всех тех братьев и сестер, которые покорили мое сердце своей просвещенностью и бесконечными условиями чхонсон.
Утром, когда я просыпался, уже кто-то делал условия поклонов или молился. Вечером, когда я отходил ко сну, кто еще делал условия поклонов или молился. Многих я видел за чтением хундокхве. Сестра на снимке молилась в слезах перед условием чтения Божественного Принципа. А вокруг столовая с соответствующей обстановкой...
18 сентября. День седьмой. Встречи.


Это лишь малая доля людей, которых мы встретили. Чернокожие и азиаты, высокие и низкие, лысые и люди с очень странными прическами.

Всех их объединили Истинные Родители...

 

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru