Мун Кук Джин назначен председателем образовательного фонда Сон-Мун

Ещё на тему:
Мун Кук Джин назначен председателем образовательного фонда Сон-Мун

Совет Директоров образовательного фонда Сон-Мун на своем собрании утвердил назначение 42-летнего Мун Кук Джина, руководителя Тхониль Груп, на должность председателя фонда. Как было сообщено, он станет восьмым по счету председателем фонда и церемония его вступления в должность пройдет 18 декабря 2012 года в выставочном зале здания Вонхва в университете Сон-Мун.

Образовательный фонд Сон-Мун учредил и поддерживает работу восьми школ, включая детский сад Сонхва, начальную школу Кёнбок, школу искусств Сонхва, высшую школу искусств Сонхва, среднюю школу Сонджон, высшую школу Сонджон, а также высшую школу туризма Сонджон. В качестве нового председателя фонда г-н Мун Кук Джин планирует работать в духе идеологии, с которой фонд был основан: "любить Бога, любить человечество, любить свою страну". Более того, образовательный фонд Сон-Мун будет стремиться стать высококонкурентным образовательным учреждением и стремиться к достижению выдающихся результатов в деле укрепления мира и создания культуры нового мира.  

В настоящее время г-н Мун Кук Джин занимает ряд видных постов, в частности пост руководителя Сейло Энтерпрайзис, пост президента благотворительного фонда Мун Ёнг Джина, председателя Тхониль Груп, председателя Сеге Таймс, а также сопредседателя национальной кампании "Cильная Корея". На своем посту руководителя Тхониль Груп, г-н Мун смог достичь выдающихся результатов. Кроме того, он ведет активную деятельность в рамках кампаний движения за мир и патриотических инициатив. С 2008 года он встречался со многими высокопоставленными лицами, включая бывших и действующих глав государств. Свыше 130 раз он лично выступал на темы о сильной Корее и свободном обществе.

Перевод: mirboga.ru/blog/transitiontimes

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru