Общая корейская служба

Общая корейская служба

9 декабря 2012 года во дворце Чхонджонгун в Корее прошла общенациональная воскресная служба с целью подготовки к победному Дню основания. Служба была организована через интернет, и братья и сестры, собравшиеся в Чхонджонгун, могли на большом экране в интерактивном режиме в прямом эфире увидеть и услышать песни из церкви в Кванджу, из университета Сон-Мун, из главной штаб-квартиры церкви, и даже из японского отделения церкви в Синджуку.

Ведущим богослужения был г-н Ан Хо Ёль, руководитель корейской Церкви Объединения. Тон богослужению был задан хором, состоящим из членов Ассоциации студентов по изучению Принципа (КАРП), которые перед началом службы исполнили несколько Святых песен. Само богослужение началось в 10:30, когда г-н Ан предложил всем участникам принести полупоклон Истинным Родителям, за которым последовало исполнение национального гимна Чхонильгук - песни "Благодать славы", а также прочтение Обета семьи и молитва. Затем хор Чхонщим исполнил несколько песен. После этого преподобный Им Му Сан выступил с проповедью, и был показан видеоролик, записанный в церкви в Кандон. Затем Истинная Мать (г-жа Мун Хан Хак Джа) обратилась к братьям и сестрам со следующими словами (на видео с 56-й минуты):

Дорогие члены Семьи Объединения по всему миру, о чем вы сейчас думаете? Говорите ли вы в своем сердце "Истинные Родители, мы любим вас"? Я верю, что сегодня все вы получили огромное вдохновение от службы. Сегодня я хочу попросить вас лишь об одном. Да, мы не должны останавливаться в своих усилиях. Мы можем лишь идти вперед. Дорогие благословленные семьи по всему миру, прошу вас, исполните свою миссию родовых мессий с абсолютной верой, абсолютной любовью и абсолютным послушанием. Возьмите ответственность за это. Давайте унаследуем великую Божью благодать и станем победителями! (Аплодисменты) Небеса даровали нам огромную благодать. Вот почему все мы, включая наше второе поколение, должны исполнить свою ответственность. А для этого каждый из нас должен приложить максимум своих усилий. Но и этого будет недостаточно. Вы должны поставить на кон свою жизнь и должны двигаться вперед, отдавая все свои силы. Вы понимаете? Вот как вы должны жить сейчас. Поэтому всё то вдохновение и благодать, которые вы смогли получить сегодня, вы должны как можно скорее отдать семи миллиардам жителей Земли. Сделайте это чем скорее, тем лучше. Вы должны исполнить свою ответственность как члены центральных благословленных семей. Я прошу вас об этом.

После выступления Истинной Матери все собравшиеся смогли посмотреть выступления хоровых коллективов через интернет. Хор из Кванджу спел песню "Корея и красноносый олень Рудольф", хор университета Сон-Мун исполнил песню "Мы смогли преодолеть весь этот путь благодаря вере", хор главной штаб-квартиры церкви в сеульском Храме Чхонбоккун исполнил попурри из песен об Истинных Родителях, а хор из японской церкви в Синджуку спел песни "Сиавасэде нандаро" и "Хурусато". В завершение встречт для всех тех кто присутствовал в зале и смотрел трансляцию богослужения через интернет Истинная Мать спела "Омма-я нуна-я".

Фото с офиц. сайта www.tongilgyo.org, а также от одного из участников службы, г-на Ли Тхе Кон.

Перевод: mirboga.ru/blog/transitionblog

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru