Отставка Мун Кук Джина с позиции председателя Фонда Тхониль

Ещё на тему:
Отставка Мун Кук Джина с позиции председателя Фонда Тхониль

Сегодня, 23 марта 2013 года состоялась запланированная встреча членов Совета директров Фонда Тхониль, на которой по результатам голосования Мун Кук Джин оставил должность председателя Фонда, проработав в этой должности 8 лет, начиная с 2005 года. На должность председателя Фонда сегодня был назначен Пак Но Хи, младший брат Пака Бо Хи.

По информации от Тима Элдера, личного помощника Кук Джин нима в Фонде Тхониль, встреча членов Совета директоров не прошла в Нью-Йорке, как было запланировано. Четверо членов Совета, которые в начале марта инициировали сегодняшнюю встречу, собрались на Чхонпхён. Там и прошло голосование за перевыборы председателя.

Уйдя с должности председателя по решению большинства членов Совета директоров, Кук Джин ним тем самым сдержал свое обещание, данное Истинному Отцу, не уходить в отставку по собственному решению. Решение переизбрать Кук Джин нима принадлежит Истинной Матери.

Кук Джин ним принял свою отставку по решению Совета и уже отменил все свои запланированные в Корее на апрель встречи. Он планирует оставаться в Америке и также, следуя указаниям Истинной Матери, в будущем воздержится от посещения Японии и встреч с членами Церкви.

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru