Поездка Истинной Матери по США

Поездка Истинной Матери по США

28 октября сразу по завершении в Лас-Вегасе ассамблеи по случаю учреждения Женской ООН Авеля в США, Истинная Мать отправилась в поездку по западному побережью США и посетить места, где она была вместе с Отцом много лет назад.

В турне Истинную Мать сопровождает преподобный Мун Хёнг Джин со своей женой Мун Ён А, Мун Квон Джин с женой, Мун Сон Джин с мужем, а также д-р Янг и другие лидеры Церкви. Группа как правило делает по 3-4 остановки в день, преодолевая на автобусе за день расстояние по 500-600 миль. Общая протяженность недельного маршрута - 2700 миль.

 

 

 

ВИДЕО: Утром 28 октября Истинная Мать выехала из гостиницы в Лас-Вегасе и проехала на автобусе к озеру Мид, а также к цветной пустыне (пэйнтед-дезерт).

ВИДЕО: В понедельник 29 октября Истинная Мать посетила пещеры в Карлсбадл, Нью-Мексико. Здесь она была вместе с Отцом 35 лет назад.

Во вторник 30 октября Истинная Мать посетила город Амарилло в штате Техас.

В среду 31 октября Истинная Мать посетила Сент-Луис в Миссури.

В четверг 1 ноября Истинная Мать посетила Индиану и Огайо.

А сегодня в пятницу 2 ноября Истинная Мать провела встречу хундокхве в Кливленде в штате Огайо.

Истинная Мать планирует посетить Ниагарский водопад, Бостон, а также Глостер, где Отец многие годы ловил тунца. Недельное турне по стране завершится посещением Бриджпортского университета, откуда все студенты были только что спешно эвакуированы перед приближением суперурагана Сэнди, а также посещением Теологической Семинарии в Бэрритауне с возвращением в Ист-Гарден, в Нью-Йорке.

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru