Полночная молитва Истинной Матери

Полночная молитва Истинной Матери

Полночная молитва Истинных Родителей по случаю Дня Небесного Родителя в 1 день 1 месяца 1 года Чхонильгук по Небесному календарю (10 февраля 2013 года)

 

Возлюбленный Небесный Родитель! Сейчас мы вступили в новый 2013 год. Мы бесконечно благодарны Тебе за возможность объединить небесный мир и земной мир, которые стали едины душой и сердцем сейчас в момент торжественного открытия первого дня нового года, когда мы отпразднуем День основания Чхонильгук в присутствии Истинных Родителей небес, земли и человечества.

Наш Небесный Родитель, каким скорбным и трагичным историческим путем Ты прошел ради утверждения Чхонильгук!

Ради завершения истории провидения восстановления искуплением, вызванной грехопадением наших первых прародителей, Ты направлял провидение спасения и вкладывал всё Свое сердце в каждую провиденциальную центральную личность, которых Ты направлял на их пути принесения исторических жертв. Как много кровавых слез Ты пролил за кулисами этой скорбной истории!

В особенности, с момента проведения Церемонии коронации Бога на Царство и провозглашения Чхонильгук в 2001 году на основании побед Истинных Родителей и последующие 12 лет Ты прожил каждый день подобно тысяче лет, а тысячу лет подобно одному дню, дорожа каждым прожитым мгновением и вкладывая всего Себя без остатка.

В этот период времени была провозглашена эпоха после прихода Небес, на земле был построен дворец Чхонджонгун, и состоялось приношение Тебе этого дворца в знак утверждения на века краеугольного камня, позволяющего Небесному Родителю поселиться на земле. Кроме того, в присутствии небес и земли были проведены церемонии коронации, даровавшие свободу и полное освобождение нашему Небесному Родителю.

Наш горячо любимый Небесный Родитель! От Дня основания нас отделяют всего 12 дней, когда мы должны от всего сердца покаяться за неисполненную на сей день личную ответственность. Истинная Семья и все благословленные семьи должны объединиться под эгидой Истинных Родителей небес, земли и человечества, чтобы подготовить новое окружение, в котором мы сможем принести себя как живое приношение ради построения сферы щимджон Чхонильгук, связанную единым сердцем, единым телом, единым мировоззрением и единой гармонией.

Я заявляю о том, что все члены Семьи Объединения по всему миру полны решимости стать едиными с волей Истинных Родителей и любой ценой исполнить свою миссию новых родовых мессий, сделав новое начало.

Я надеюсь и молюсь, что, вступая в 2013 год, первый год Чхонильгук, все члены нашей всемирной Семьи Объединения, и все люди мира откроют врата навстречу новой удивительной эпохе мира и процветания, когда наш земной и духовный миры преисполнятся невероятными благословениями Небес и великой любовью нашего Небесного Родителя.

Мы просим Тебя обо всем этот и приносим все это Тебе во имя Истинных Родителей небес, земли и человечества. Аджу! Аджу! Аджу!

 

Девиз первого года Чхонильгук и Новогоднее обращение Истинных Родителей

После полночной молитвы Истинной Матери было показано видео, на котором Истинный Отец пишет каллиграфию с девизом 2012 года «Эпоха победы, освобождения и совершенства Истинных Родителей небес, земли и человечества». И мы узнали о том, что этот же девиз остается и на 2013 год.

Полночная молитва Истинной Матери

Затем Истинная Мать выступила с кратким новогодним обращением:

Наступил долгожданный день, представляющий собой сокровенную надежду для нашего Небесного Родителя, Истинных Родителей небес, земли и человечества и всего человечества. Я передаю послание благословения Истинных Родителей для всех людей мира в этот первый день нового года. Пусть этот год принесет вам много надежды, берущей начало в великой любви Истинных Родителей.

 

Перевод: mirboga.ru/blog/transitiontimes

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru