Слова Истинной Матери 11 ноября

Выступление Истинной Матери на общенациональной воскресной службе в Центре за мир во всем мире Чхонщим в Корее 28 числа 9 месяца по Небесному календарю (11 ноября 2012 года). Английский перевод выступления был неофициально подготовлен преп. Катцуми Камбаши по материалам видеозаписи с сайта Peace TV. Аутентичный перевод: mirboga.ru/blog/transitiontimes.

Прежде, чем критиковать, скажите: "Спасибо, Небесный Отец".

Очень рада видеть всех вас. (Общие аплодисменты) Прошу вас, садитесь. С начала нашей службы уже прошло довольно много времени, и вы уже успели послушать слова хундокхве, а также прекрасную проповедь (проповедь дал преподобный Ю Джон Ок). Вы также смогли увидеть видео (видео об автобусном турне Истинной Матери из Лас-Вегаса до Нью-Йорка) и услышать прекрасный отчет (отчет сделал преподобный Янг). Нужно ли мне еще что-либо говорить? ("Да")

Когда у любого человека, даже взрослого, появляется новый карандаш или новая шариковая ручка, ему хочется что-нибудь написать. Думаю, так происходит с каждым из нас. Любопытно, но с самого детства мне нравилось писать слово "통일" ("объединение"). Оглядываясь назад, я думаю это слово 통일 всегда помогало мне.

Наша конечная цель - завершить построение Чхонильгук с центром на Боге, и мы можем начать лишь с самих себя. Истинный Отец учит нас, что Царство Небесное начинается, когда двое становятся одним целым. Я думаю, что в нашей жизни в вере нам прежде всего необходима практика единства наших души и тела.

Вот почему я прошу вас: прежде, чем начать критиковать и судить, сперва скажите: "Спасибо, Небесный Отец". Те, кто способен сказать эти простые слова от всего сердца и со всей неподдельной искренностью, являются по-настоящему духовно зрелыми людями. Вы согласны со мной? ("Да")

Если вы способны встать на такое объединенное основание на личном и семейном уровнях, а также в своем церковном сообществе, внутри своего рода, а также своей страны и всего мира, тогда единый мир в центре с Богом будет автоматически построен, разве не так? Те из вас, кто решим прожить свою жизнь таким образом, прошу вас, поаплодируйте. (Аплодисменты) Если вы будете жить с таким настроем, Небеса всегда будут рядом с вами, а Небесная удача будет сопутствовать вам во всех ваших делах. Большое спасибо.

Перевод: mirboga.ru/blog/transitiontimes

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru