Выступление Истинной Матери на встрече лидеров федерации женщин

С этими словами Истинная Мать выступила во время новогодней встречи с членами Федерации женщин за мир во всем мире, прошедшей 9 января 2013 года в Чхонджонгун в Корее. Английский перевод выступления был неофициально подготовлен преп. Катцуми Камбаши по видеозаписи, доступной на сайте PeaceTV. Перевод с английского: mirboga.ru/blog/transitiontimes.

 

Пусть 2013 год станет лучшим годом в вашей жизни! Давайте восстановим свою страну и сделаем приношение Небесам за 7 лет до 2020 года!

Слова и свершения Истинного Отца подобны драгоценному камню. Я буду всегда ценить их и сохраню их в своем сердце. Чувствуете ли вы то же самое? Поэтому я в первую очередь собираюсь привести в порядок Слова Отца и сделать из них изумруд, от которого вы не сможете оторваться. Сейчас я тружусь с надеждой, что вы станете людьми, способными сохранить этот изумруд, и затем по завершении земной жизни перейти в духовный мир. На первом этапе до Дня Основания будет завершен и опубликован Чхонсонгён. Нам предстоит привести в порядок многие сферы. У нас есть целый ряд бесценных бриллиантов. Когда драгоценный камень выточат и отполируют, он обретает неизменную ценность. Его ценность становится вечной.

Истинный Отец уже провозгласил наступление эпохи женщин и много говорил нам об этом. Подчеркивая важность женщин, Отец говорил, что новая жизнь берет начало из оплодотворенной яйцеклетки, на 99,99% состоящей из яйцеклетки матери и на 0,001% из сперматозоида отца. Отец неоднократно говорил об этом, и я также говорила об этом в рамках ряда своих турне выступлений. Однако каково отношение к женщинам со стороны мужей и детей, со стороны общества и Церкви Объединения? Хорошо ли к вам относились? Некоторые говорят, что хорошо, однако большинство из вас не могут сказать так. (В шутку) А всё потому, что вы не являетесь женщинами, способными прокормить самих себя. Я очень хочу воспитать из вас таких женщин, которые будут способны исполнить миссию матери и научить грядущие поколения прокормить себя.

Вы уже слышали о том, что я хочу сделать приношение этой страны Небесам в 2020 года по случаю празднования 100-летней годовщины со дня рождения Истинного Отца, не так ли? Я искренне прошу вас всех стать такими женщинами-лидерами, которые будут способны встать в ряды почтительных, верных и добродетельных женщин, трудящихся ради обозначенной цели. Вы должны исполнить мои слова до того, как я перейду в духовный мир. Но я уже не молода, и вы также не можете знать, когда придет мой час перейти в духовный мир. Однако пока я живу на земле, вы должны встать в ряды почтительных, верных и добродетельных женщин. Если бы меня не было, кто еще мог бы с гордостью назвать вас почтительными, верными и добродетельными женщинами? Разве я не права? Без народа не может быть ни хозяина, ни царя.

Мы, женщины-лидеры, должны создавать и воспитывать граждан Чхонильгук. Мы должны давать возрождение с тем, чтобы возродить не только эту страну, но и все 7 млрд людей в мире. Вы понимаете? Вам это по силам? Семь лет – это долгий срок или не долгий? Как вы считаете? В настоящее время история Божьего провидения развивается очень стремительно. Я не знаю, известно ли вам, но после церемонии сонхва Истинного Отца происходит много событий и многое расставляется по своим местам. После Дня Основания я ускорю этот процесс. Тогда смогут ли члены Федерации женщин, которых Истинные Родители взрастили с такой любовью, сидеть сложа руки и ничего не делать? Вы не должны жить таким образом. Поэтому спите вы или бодрствуете, вы должны всегда думать о том, как воспитать граждан Чхонильгук. Вы должны чувствовать, что 24 часа в сутки вам для этого очень мало.

Вы должны стать храбрыми воинами, способными сократить историю Божьего провидения, не на словах но субстанциально сделав приношение этой страны Небесам. Вам очень хорошо известен пример Израильтян. Они не сознавали ход истории Божьего провидения, и им не был известен закон искупления. Они лишь полагали, что являются богоизбранным народом, призванным снискать Божьего благословения. Именно поэтому у Иисуса не осталось иного выбора, кроме как покинуть землю, пройдя жалким путем. Каким путем впоследствии должны были пройти Израильтяне, чтобы искупить свою неудачу? Их народ стал скитальцами на долгих 2000 лет. Они стали народом без страны. И на протяжение всей этой истории именно матери были призваны хранить традицию – матери, а не мужчины. Вот почему я подчеркиваю важность создания правильного окружения.

Наше первое поколение не смогло исполнить свою ответственность родителей. Они получили от Небес великую благодать, истину и благословения, однако не справились со своей ответственностью. Они не смогли создать должного окружения. Вот почему многие дети второго поколения ушли. Поскольку история Церкви Объединения насчитывает уже более 50 лет, я попыталась отыскать второе поколение и передать им важные миссии. Меня переполняют сожаления. Мне так жаль. Вы являетесь матерьми, и у вас не может повернуться язык, чтобы сказать слово в свое оправдание. Если мы не способны исполнить свою ответственность, тогда наше второе поколение будет вынуждено платить искупление. Никто не может сказать, насколько велики будут эти условия искупления, но наши дети безусловно должны будут платить искупление. Вы можете понять этот принцип, глядя на историю Израиля. Этот принцип справедлив и для нас с вами. До того момента, пока мы не обнимем своей любовью все 7 млрд жителей сатанинского мира, мы несем на своих плечах эту ответственность. Когда избранный Богом человек не справляется со своей ответственностью, он должен будет платить искупление. Не молчите! Вам не избежать искупления. Если вы не справитесь с возложенной на вас ответственностью, ваши потомки должны будут платить искупление. Вы захотите сказать: «Даже хотя я и знала обо всем этом, теперь я стала уже стара и всё мое тело болит то там, то здесь. Я бы и не прочь идти вперед, но мне реально нужен отдых». Разве вы так не говорите? Как же вы должны теперь поступить? У нас осталось 7 лет, чтобы сделать приношение этой страны Небесам. Корея – небольшая страна. Конечно, она в первую очередь должна объединиться. И мы должны трудиться в этом направлении.

Отныне вы занимаете положение матерей, а не дочерей. Вы должны давать рождение и воспитывать детей. Отец построил для нас огромный дом, и это наша ответственность – навести в нем порядок и создать в нем красоту. Это – наша ответственность.

После того, как вы исполните свою ответственность и затем перейдете в духовный мир, кто первым будет приветствовать вас на Небесах? Отец тогда скажет: «Ну вот, наконец, ты здесь. Спасибо за то, что ты так усердно служила Истинной Матери. Я помню о тебе». Насколько тогда вы будете счастливы! Разве нет? Станете ли вы тогда трудиться с такой решимостью? Если да, то мне больше нечего добавить.

Давайте идти вместе со мной до самого конца. (Сдерживая слезы) В действительности, после церемонии сонхва Истинного Отца я не могу спать, не приняв снотворного. Думаю, что это у меня в крови. Когда я берусь за какое-нибудь дело, я напрочь теряю сон до тех пор, пока не приведу всё в порядок и не завершу всё. Такой у меня характер. Но сегодня, когда я вижу вас, я уже не чувствую себя так одиноко. (Со слезами) Я чувствую словно: «у меня появилась опора, у меня есть мои младшие сестры и дочери, готовые продолжить мою работу и трудиться вместе со мной».

Только женщины способны обнять всё. Женщины, в особенности матери, подобны сосуду, способному вместить в себя мужчин, женщин, детей, и всё остальное. И никто не в силах изменить это. Как говорит Отец, мать дает нам 99,99%. И без яйцеклетки, сперматозоид, составляющий 0,001%, не способен исполнить своей роли. Размышляя об этом, я поистине восхищаюсь Богом, Который настолько любит женщин. Я каждый день думаю об этом, а вы? Женщины, обладающие такой ценностью, не могли иметь к себе должное отношение. Мы должны утвердить свое истинное положение на основе истины и результатов своих трудов. Прошу всех вас стать такими женщинами, которые могут с решимостью сказать: «Мы, женщины, сможем обнять всех людей как граждан Чхонильгук. Мы будем свидетельствовать!»

Перевод: mirboga.ru/blog/transitiontimes

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru