Выступление международного президента, 30 января

Ещё на тему:

Международный президент Церкви Объединения Мун Хёнг Джин с супругой продолжают свою серию пасторских встреч Absolute sex ministry. В своей пятой проповеди Kingdom Path Хенг Джин ним объясняет значение притчи Иисуса из Евангелия от Матфея, глава 21, стихи 28-31. Всю серию проповедей Хенг Джин нима на английском языке смотрите здесь.

Матф. 21:28-31 Притча о двух сыновьях

У одного человека было два сына; и он, подойдя к первому, сказал: сын! пойди сегодня работай в винограднике моем. Но он сказал в ответ: не хочу; а после, раскаявшись, пошел. И подойдя к другому, он сказал то же. Этот сказал в ответ: иду, государь, и не пошел. Который из двух исполнил волю отца? Говорят Ему: первый. Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие.

Матф. 3:1-2

В те дни приходит Иоанн Креститель и проповедует в пустыне Иудейской и говорит: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное.

Матф. 3:7-10

Увидев же Иоанн многих фарисеев и саддукеев, идущих к нему креститься, сказал им: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева? Сотворите же достойный плод покаяния и не думайте говорить в себе: «отец у нас Авраам», ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму. Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.

Чхонсонгён, книга 11, глава 2, раздел 1.2

Не только основа мира, но и все на свете, включая Царство Небесное на земле и на небе, начинается с любви. С какой любви? С любви мужчины, женщины или их обоих? С любви обоих. Каким же образом мужчина и женщина соединяются в любви? Лицами или кончиками пальцев? Они соединяются в любви с помощью половых органов. (263-52, 1994.8.16)

Чхонсонгён, книга 9, глава 1, раздел 3.3

Когда половые органы мужчины и женщины соединяются безгрешным образом, их единство становится отправной точкой Царства Небесного на земле и на небе. Именно на этой основе зарождаются три великих царских права. Гнездышко любви можно свить лишь в этом месте. (263-57, 1994.8.16)

Чхонсонгён, книга 11, глава 2, раздел 1.2

Половые органы позволяют мужчине и женщине достичь совершенства. Первоисточник Вселенной - это мужчина и женщина. В ее основе лежит любовь мужчины и женщины, плюса и минуса. Вот каково значение половых органов! (299-154, 1999.2.10)

Чхонсонгён, книга 11, глава 2, раздел 1.3

Где же находится дворец любви? Не считайте странным, что я говорю о таких вещах. Если ситуацию не исправить, весь мир перекосит набок. Если первый шаг будет неверным, вся Вселенная наполнится грехами. Прилагая титанические усилия в поисках решения основных проблем человечества и первоисточника Вселенной, я неожиданно наткнулся на половые органы. Как только я наткнулся на них и хорошенько все обдумал, я понял, что именно от них зависит гармония небес и земли. Это просто потрясающе! (197-24, 1990.1.7)

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru