Донорская акция в рамках Весенней недели добра

18.05.2012
Донорская акция в рамках Весенней недели добра

Дорогие друзья! 21 апреля 2012 года в рамках Весенней недели добра прошла донорская акция. Она состоялась в Республиканской детской городской больнице, в которой лечатся дети, больные раком крови. Акция прошла успешно. В ней участвовало 7 добровольцев, четверо из которых получили допуск и сдали кровь. Несмотря на характерную больничную обстановку и затянувшуюся из-за временной поломки программы процедуру прохождения предварительного осмотра, благодаря терпеливому и доброжелательному отношению доноров была создана удивительная добрая теплая атмосфера.

На стенах в комнате ожидания висели самодельные детские плакаты и многочисленные письма с благодарностью и пожеланиями для доноров. Вот и в этот раз «тихие» герои действительно достойно перенесли все сложности! Очень радостно было видеть их добрые, сияющие глаза и мелькавшие то там, то здесь улыбки.

Мы надеемся, что те, кто по каким-то причинам получил временный отвод от донорства, обязательно смогут осуществить задуманное в следующий раз! Спасибо им за попытку - она тоже очень ценна. Ура, нашим скромным «тихим» героям!

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru