Летний 21-дневный семинар по Божественному Принципу

25.08.2012
Летний 21-дневный семинар по Божественному Принципу

С 5 по 25 июля 2012 года в подмосковной Малаховке прошел летний 21-дневный семинар по Божественному Принципу. В семинаре приняли участие 12 человек.

Программа семинара включала в себя по четыре презентации в день, а также короткое вдохновляющее видео. После обеда проходила спортивная программа, где участники могли практиковать командную работу и учиться объединяться друг с другом ради достижения общих целей, несмотря ни на какие обстоятельства. Спортивные игры никого не могли оставить равнодушным.

В программу семинара были также влючены художественные фильмы, помогающие лучше понять отдельные темы лекций.
А различные интерактивные игры, тесты и совместные обсуждение помогли всем участникам построить сердечные отношения друг с другом.

Семинар завершился двумя общественными проектами – проектом по сооружению нового моста через ручей в поселке "Удельное", а также проектом помощи местному детскому дому по уборке территории. Ряд участников семинара присоединились к волонтерскому проекту помощи жертвам наводнения в Крымске.

Семинар завершился торжественным банкетом, на котором все участники выражали свою искренню благодарность организаторам семинара. Кроме того, участники выразили желание и в дальнейшем продолжать глубже изучать Божественный Принцип, а также стремиться стать людьми, которыми может гордиться Сам Бог.

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru