Программа «Любовь и уважение: ключи к немеркнущему счастью»

08.11.2014
Программа «Любовь и уважение: ключи к немеркнущему счастью»

8 ноября в Москве состоялась очередная программа цикла «Путь к Дому Небесной Гармонии» под названием «Любовь и уважение: ключи к немеркнущему счастью».

Как сделать, чтобы переживание любви и счастья в семье всегда было свежим? Как испытать вновь то прекрасное, что было раньше, но, возможно, притупилось, померкло с годами? Или может быть: как, наконец, обрести то самое счастье в семье, те самые отношения, о которых мы так давно мечтаем?

Замечательный христианский проповедник и семейный психотерапевт Д-р Эммерсон Эггерих поделился своими потрясающими и простыми открытиями, способными дать семье второе, а может даже третье или четвертое дыхание в бестселлере «Любовь и уважение».

В программе «Любовь и уважение: ключи к немеркнущему счастью» соединились открытия Д-ра Эггериха и знания Божественного Принципа, а также творческие идеи организаторов. Программа получилась простой, вдохновляющей, способной влить свежие силы и эмоции в каждую семейную пару.

Выдержки из отзывов участников семинара:

"Мне понравился семинар. Я считаю, что он оказал хорошее влияние на мои отношения с женой. Во время медитации, глядя на реакцию своей жены, я смог понять, как сильно она страдает, заботясь о детях, обо мне, перенося беременность и желая моей любви и поддержки. Я почувствовал глубокое сочувствие к моей жене, простил её за то, что она делает не так, и испытал сильное стремление и желание больше окружать её любовью и пониманием. На семинаре была создана атмосфера, в которой было легче открыться друг перед  другом внутренне".

"Мне было полезно расширить свой взгляд на то, как проявлять любовь к жене и замечать и ценить проявления уважения жены ко мне. Я получил это по итогам работы в группах. Я буду возвращаться к моментам, выделенным мужской и женской группами, и акцентировать на них своё внимание в моих отношениях с женой. Также я хочу дополнительно обсудить с женой какие черты проявления любви и уважения свойственны для неё и важны для неё.
Спасибо большое за семинар. Я рад, что мы с женой в нём участвовали".

"В целом семинар хороший. Очень ценная основная тема для осознания и улучшения отношений. Мне больше нравятся семинары, которые более интерактивны, т.е. в форме тренингов. Хотя лекция тоже важная часть. Очень ценны в лекции реальные примеры из жизни и взаимодействие с аудиторией. Очень понравился тренинг с составлением плакатов. Действительно многое стало более понятно о том, что по настоящему важно и ценно партнеру". 

"Спасибо большое за Семинар! Лекции могут помочь мне, чтобы рассказать кому- нибудь (например на свидетельствовании) и нести эту культуру в мир. Понравился тренинг (интерактив), что можно было раскрыть себя, и понять других. В нём я чувствовал себя комфортно и свободно, и старался понимать других. Из интерактива жена  поняла, что ей нужно больше мне открываться и чувствовала защиту от меня. Ещё раз спасибо Вам огромное за Семинар, мы получили очень много позитивных эмоций, и информацию о своей ответственности для того, чтобы супружеские отношения были гармоничными".

"Спасибо за семинар! Тема супружеских отношений всегда актуальная. Для нас каждый семинар всегда в нужное время проходит - когда нужно подтянуть отношения. Жаль, что семинар коротенький был. Побольше бы интерактива, работы в парах. Лично мне очень нравится интерактив. Работа в группах, а не просто формат лекции. Мне кажется, что интерактив лучше усваивается, откладывается. Полезно было увидеть через что мужчины чувствуют уважение. Медитативная часть тоже очень понравилась".  

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru