Проведение в 2019 году в Москве первого всемирного детского фестиваля искусств "Земля - наш общий Дом"

15.09.2017

Найдено решение, которое прекратит все войны на планете.

Соберем наших детей со всего мира на большой праздник - всемирный детский фестиваль и спросим у них, а каким они хотят видеть свое будущее на планете в ближайшие 10-20 лет?

«Новосибирский Центр «Земля – наш общий Дом» выступил с предложением о проведении в 2019 году в Москве первого всемирного детского фестиваля искусств «Земля – наш общий Дом». Возраст участников: 10-15 лет. Девиз фестиваля: «Мы за всеобщий мир на Земле».

Цели фестиваля – установление и налаживание дружеских и культурных отношений между детьми всех стран и народов, обращение участников фестиваля ко всем армиям мира с призывом: «Обменяем оружие на музыкальные инструменты», а также провозглашение всемирной декларации будущего поколения Земли.

В Новосибирске создано Движение в поддержку фестиваля и повсеместно для детей и взрослых проводятся Уроки мира и форумы концерты “Всем миром”.

На Уроках мира участникам предлагается поддержать проект, направив в адрес фестиваля свои сочинения: «Если бы я был президентом Земли, я бы сделал…», а также рисунки, плакаты, фотографии, видео обращения «Мы за всеобщий мир на Земле».
Полагаем, что проведение фестиваля и принятие ГА ООН детской декларации станет началом возрождения нашего общего Дома – планеты Земля, а возможно и национальной идеей для всего человечества.

Сегодня только наши дети способны остановить, заставить задуматься, примирить и объединить всех нас.

Автор идеи и проекта: президент НРОО “НЦ “Земля – наш общий Дом" Татаров И.А.

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru