В Новосибирске состоялся семинар "Революция сердца"

16.05.2011
В Новосибирске состоялся семинар "Революция сердца"

С 30 апреля по 1 мая, в г. Новосибирске состоялся семинар по Принципу Объединения  - «Революция Сердца».

Участниками семинара стали представители самых разных групп – студенты и те, кто уже  работает; семейные и не имеющие семьи; уже знакомые с Принципом Объединения, и те, кто слушал лекции впервые.

Все дни семинара прошли очень интенсивно и с  высоким духом. Было 5 лекций, повествующих о «Мире, как он есть», «Структуре Счастья», «Причине конфликтов», «Разбитом сердце» и о том, как же все-таки найти «Выход из круга». Наш лектор – Андрей Бурашнов, не давал никому скучать на лекциях, проводил интерактивные занятия, постоянно взаимодействовал с аудиторией, шутил и вдохновлял!

Из  лекций было ясно видно, что Принцип – это не просто теория, а суть жизни. Было ясно, что идеал – это норма, естественное состояние для человека. Также благодаря логичному объяснению, а также ярким и понятным примерам, все слушающие поняли в чем корень зла и как глубоко он пророс в человеческое общество. Но, Слава Богу! Выход есть! Все участники семинара были очень счастливы узнать о том, как же можно изменить существующую реальность!

Кроме того, на семинаре проводилась очень интересная спортивная программа. В подтверждение всему выше пройденному. После спорта ребята осознали как важно единство души и тела и как неприятно, когда на тебя влияют две противостоящие друг другу стороны души, ведущие к разным целям. А еще то, что общая победа  приносит больше радости, чем личная!

В конце каждого дня проводились вечерние программы, где у ребят была возможность проявить свое творчество и командную работу. Это создавало еще более дружескую, веселую и очень добрую атмосферу.

После окончания семинара всем участникам, особенно тем, кто впервые побывал на таком мероприятии, захотелось изменить свою жизнь, направив ее в сторону Бога. А у тех, кто уже слышал лекции по Принципу, появилось желание внести в свою жизнь некоторые  коррективы и сделать ее еще лучше! А все потому что, истина всегда окрыляет!

Все увидели реальность Идеала, который был воплощен на семинаре. А значит, он возможен и в масштабах всего мира!

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru