Явления ангелов, правда или ложь?

27.02.2014
Явления ангелов, правда или ложь?

Подборка видео, на которых вероятно проявились ангелы. Правда ли это ангелы или нет, утверждать сложно. Но важно понять, что ангелы играют важную роль в повседневной жизни людей, верующий человек пользуется их защитой даже не задумываясь об этом. Ангелы созданы Богом специально для того, чтобы помогать людям, служить и защищать. Тому, кто верит в это гораздо легче почувствовать надежность в любых жизненных обстоятельствах. А тому кто не просто верит, а точно знает — еще легче.

Вероятно, ангел спасает человека от гибели.

В священных писаниях есть множество рассказов о том, как ангелы участвуют в жизни людей. В частности, они участвовали в богослужении, как во времена Ветхого Завета, так и в наше время.

Ангел в мечети

Ангел в православном храме

Удивительное везение в критической ситуации

Косвенные доказательства деятельности ангелов, это удивительное везение в критической ситуации, когда тело человека вдруг «само» делает резкое движение, которое оказывается спасительным. Сам человек не смог бы просчитать заранее, что нужно делать чтобы остаться в живых.

Проявления на фотографиях

В наше время появляется все больше и больше свидетельств, того, во что прежде можно было только верить. В качестве примера можно посмотреть фото, на котором проявилась фигура ангела.

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru