Завершилось мировое турне Хак Джа Хан Мун

24.08.2006
Завершилось мировое турне Хак Джа Хан Мун

Д-р Хак Джа Хан Мун необычная женщина, полная решимости бороться за дело мира. С 28 апреля по 19 августа она в сопровождении нескольких своих детей переезжала каждый день из одной страны в другую, выступая с речами от имени своего мужа, д-ра Мун Сон Мёна, - сообщил Христианскому Мегапорталу www.invictory.org  www.peace-tour.org

Чтобы лучше понять всю поразительность этих усилий, необходимо взглянуть на события, предшествующие мировому турне.

12-го сентября 2005 года, спустя четыре года после трагедии 11-го сентября, эта удивительная пара основала Федерацию за всеобщий мир, поставив перед ней задачу привести все человечество к миру и гармонии, невзирая на этнические, религиозные и национальные различия.

В инаугурационном обращени д-р Мун представил свое видение построения мира во всем мире и предложил реформы, которые должны затронуть всех, начиная с индивидуального уровня и

заканчивая мировым. В частности, он предложил реформировать Организацию Объединенных Наций, создав в ней Совет религиозных лидеров.

Сразу же после создания новой организации д-р и миссис Мун отправились в мировое турне, за время которого они проехали более 80 тысяч миль и посетили 120 стран. Их приветствовали президенты, главы государств, религиозные лидеры и десятки тысяч простых людей, вдохновленных их посланием.

Турне речей триумфально завершилось в декабре 2005 года в Корее. И кто бы мог подумать, что всего несколько месяцев спустя их семья вновь отправится путешествовать по миру, чтобы передать людям разных стран слова, несущие мир и надежду!

http://www.invictory.com/news/story-5407.html

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru