Введение

Введение

Меня зовут Святой Августин. Сегодня я пишу предисловие к своей исповеди, которую собираюсь передать обитателям Земли, особенно верующим людям. Благодаря молитвам моей матери Моники, моя земная жизнь всегда была связана с Богом. Здесь, в духовном мире, я получил  удивительную Божью милость: я узнал новую истину и получил возможность жить с Богом в мире радости. В благодарность за полученную милость я готовлю это послание. Возможно, это послание вызовет среди людей множество сомнений и пересудов. Как вы знаете, я  не живу более на Земле. Чтобы рассказать вам о реальности духовного мира, я воспользуюсь помощью земной женщины.

После знакомства с Божественным Принципом здесь, в духовном мире, я, Августин, полностью изменил свои убеждения. Мое обращение свершилось после долгой и мучительной душевной борьбы. На вашей стороне — преимущество эпохи, вы можете решить все свои сомнения, касающиеся веры, при жизни на Земле. Принцип Объединения представляет собой вечное Евангелие, которое увидело свет в результате перенесенных мучений и страданий. У нас есть великий мудрец, который всю свою жизнь добровольно шел тернистой тропой ради достижения вечного всеобщего мира. Молитесь, и вы поймете, кто этот человек. Здесь, в духовном мире, я четко видел, как он трудится в человеческом облике, окруженный ослепительным светом.

Обращаюсь к вам, верующие люди! Мессия, прихода которого все ждут, Истинный Родитель всего человечества — это преподобный Мун. Разузнайте, как он жил все свои 80 лет и какую провиденциальную миссию он выполняет в данное время. Вы узнаете, что его жизнь, полная испытаний, посвящена делу освобождения Бога и человечества.

Если ваша земная жизнь пройдет лишь в заботах о личном благосостоянии, вы потеряете свой вечный дом в духовном мире. Не упустите предоставленной вам драгоценной возможности. Все вы без исключения рано или поздно окажетесь в духовном мире. Не каждый сможет оказаться в своем вечном доме, а лишь те, кто подготовил его за время своей земной жизни.

Прошу вас, прочтите мою исповедь из духовного мира до самого конца, изучайте Божественный Принцип. Распахните свое сердце, разрушьте религиозные границы и готовьтесь к вечной жизни. Я думаю, что для вас это — самое лучшее. Я передаю это послание с искренним сердцем. Надеюсь, что все вы сможете прийти сюда и радостно встретиться с Богом.

Святой Августин из духовного мира
10 июня 2000 г.

Хотите узнать больше?   Свяжитесь с нами

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru