То, что хотели сказать последние 20 лет

То, что хотели сказать последние 20 лет

 

Дорогие друзья! Для тех, кто не знает, мы с Олей, моей женой, получили благословение на брак в Церкви объединения в 1995 году, 25-го августа. Результатом этого события в нашей жизни стало не только рождение 3 наших детей: Егора, Александры и Марии, но и воплощение в жизнь новой традиции любви.семейное фото

В 1994 году Оля и я приняли осознанное решение после окончания университета, стать полновременными членами Движения Объединения. Мы понимали тогда, что это достаточно рискованный шаг, учитывая нестабильность, в которой находилась наша страна в начале девяностых. Почему же мы пошли на этот шаг и вот уже почти 20 лет идем по этому пути?

Во-первых, серьезность вопросов, которые мы перед собой поставили: разобраться в учении доктора Муна, понять предназначение его жизни и миссии: почему их с женой называют Истинными Родителями, а так же убедиться, что тот путь изменения мира, который они предлагают кардинально отличается от всего, что уже было в истории.

Вторая причина в том, что если чему-то посвящаешь свою жизнь, это нужно делать с полной самоотдачей, чтобы позже нести ответственность за то, что собираешься передавать другим людям.

Итак, прошло почти 20 лет, доктор Мун в сентябре прошлого года покинул этот мир. Поэтому сейчас мы решили, что мы в полной мере осознаем ответственность и миссию, которая лежит на нас с Олей и на нашей семье. Возможно, кто-то из вас задумывался над вопрос: «Суждено ли нам испытать подлинное счастье или мир в котором мы живем, так и будет сотрясаться от войн, конфликтов и противоречий?»

Вот как в своей речи «Писания мира» отвечает на этот вопрос доктор Мун: «Именно поэтому, для того, чтобы стать идеальными людьми, о которых мечтал Бог, то есть людьми с совершенным характером, и создать идеальные семьи, нам прежде всего необходимо стать частью Божьего родословия. Более того, лишь в этом случае мы сможем основать Божье отечество, идеальную страну, а так же построить глобальное идеальное Царство мира».

 Главным результатов наших исследований и личного опыта стало глубокое убеждение, что Благословение на брак в Церкви объединение является процессом «привития» к родословию Бога. Доктор Мун и его жена миссис Мун Хан Хак Джа создали модельную, образцовую семью. Именно за это в 194 странах мира их называют Истинными Родителями. Очень правильно, что Благословение семье на брак дает не один человек, а два, представляющие позицию Истинных Родителей.

Уникальность Благословения так же в том, что оно не ограничено рамками религии, организации или национальности. Помимо прочего Благословение затрагивает сущность личности человека – его сердце. Поворот в сторону Истинной любви происходит благодаря развитию способности принимать и наследовать Истинную любовь Бога, нашего Творца и Родителя, а так же способности давать рождение детям, свободных от первородного греха.

То, что мы открыли и продолжаем открывать, не принадлежит только нам. Мы хотим поделиться этой вестью со всеми, особенно с родными и близкими нам людьми.

Мы приглашаем вас принять участие в подготовке и получению Благословения вашего брака. Мы хотим помочь вам так же войти в сферу любви, которую не сможет остановить даже смерть одного из супругов. Благословение браков проходит каждый год одновременно в 194 странах мира, благодаря использованию спутниковой связи и интернета.

Мы предлагаем нам вместе строить мир во всем мире, основанный на истинной любви.

 

Ваши Алексей и Ольга Савельевы

8 963 978 28 90

asaveliev2007@gmail.com

Комментарии

Благословение Любви

Также являемся участниками Благословения 1995 года. Мы пришли как молодая семья в 1994 в поисках Брака с Небес - и нашли именно его.Философия Божественного принципа и основание Благословения,передаваемые Истинными Родителями спасли наш брак и каждодневно помогают нам делать его все более счастливым.Мы видим,что постепенно в нашем доме,в наших жизнях поселяется Небесный Отец...Мы также очень счастливы видеть ,как растут наши дети-Ярослава и Давид.Они подростки,и теперь становится все больше и больше понятно,что второе поколение-не имеющее первородного греха- это совсем другие люди...И это так чудесно,когда видишь,что Бог живет в твоих детях ! Мы также абсолютно уверены,что именно с помощью Философии Объединения мир изменяется!Это то,что каждый может сделать здесь и сейчас , то ,что улучшает будущее сегодня...Искренне присоединяемся ко всему сказанному семьей Савельевых и желаем каждому члену семьи людей получить Благословение Истинной Любви как можно скорее!С уважением,семья Иванчиковых-Немировских.

Аватар пользователя ivan-k

Спасибо, Алексей и Оля! :) И

Спасибо, Алексей и Оля!
:) И мы получили Благословение в 95-м!
Бог велик! С Ним всё только начинается!
Спасибо за рассказ!

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru