Дружба со Святыми Последних Дней

Дружба со Святыми Последних Дней

 

 

Благодаря одному нашему брату мы начали регулярно общаться с мормонами - членами Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней. И это здорово.

Каждый раз, идя на встречу, я думал: "Зачем мне это надо? Зачем это Небесному Отцу?" Но просто доверял.

Мне, с одной стороны, интересно с ними пообщаться, узнать новое. Мы же Церковь Объединения - со всеми можем дружить, про всех можем узнавать. В то же время наверняка у них какие-то от меня и от нас ожидания... И, соответственно - у меня от них тоже. Шила в мешке не утаишь! :)

Дружба со Святыми Последних ДнейИ так дошло до того, что однажды все вместе мы пошли к ним на воскресную службу. Вдохновились и мы и они, хотя мы ничего не скрывали. Даже, думаю, немного лишнего открывали :) В том смысле, что некоторые вещи очень трудно объяснить за короткое время - а нам хочется, да и они задают вопросы! Однако это здорово, когда верующие разных духовных путей собираются вместе, чтобы славить Бога и изучать Его Слово!

В общем, вижу много надежды! Путь ещё туманен, но проясняется! Главное - что начинается реальная дружба, искренне общение - а ведь это именно то, чего ждёт от всех верующих Бог!

Впервые на встрече священства (по-нашему - на встрече братьев) после службы не хватило стульев. И все от этого почувствовали себя хорошо.

Всё-таки, Бог всемогущий, Он мудрее и хитрее нас! И Слава Богу! Аллилуйя! :)

Комментарии

Дружба со Святыми Последних Дней

заголовок реально вдохновляет :) горжусь дружбой с тобой, Иван!
сам рассказ вдохновляет не меньше...

Аватар пользователя ivan-k

Спасибо, друг из Москвы! :)

Спасибо, друг из Москвы! :) Бог тебе в помощь во всех добрых делах!

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru