Давайте говорить друг другу комплименты

Давайте говорить друг другу комплименты

Ни для кого не секрет, что слова обладают силой. Я однажды почувствовала это на своем опыте.

Я выполняла самую любимую миссию с вдохновением. И на то была причина. Мой лидер меня часто хвалил. Говорил, какая я хорошая, какая я способная и замечательная. Когда мы выполняли очередное сложное дело, Авель говорил: «Все в твоих руках. У тебя все получится». Я даже не сомневалась в успехе дела после таких слов. Я думаю, лидер ко всем членам так относился.

Для меня это были волшебные слова, которые давали огромную силу. Миссия горела в моих руках. За что бы я ни взялась, у меня все получалось не потому, что я была такая способная, а потому, что лидер поднимал мой дух. Добрые слова давали крылья и умение. Если бы лидер тогда сказал: «Сверни горы». Я бы одной рукой свернула горы . Шутка. Но в этом есть доля правды.

Нам легче судить, обвинять, вешать ярлыки. Это у нас заложено в генах. Вы замечали, как негатив выходит из нас на автомате? Даже не надо напрягаться, прилагать усилия. Негативные мысли запрограммированы в нас.

Говорить что-то хорошее, вдохновлять, а дальше любить, заботиться, этому уже надо учиться, стараться.

Это были одни из самых ценных и дорогих опытов в моей жизни веры, которые вдохновляли, окрыляли, давали мне воодушевление. Когда мне было плохо, я всегда вспоминала этот период жизни и черпала вдохновение и позитив. Одно из сокровищ моих воспоминаний.

 Если есть кто-то рядом, кому нужны добрые и ласковые слова, то не скупитесь, скажите этому человеку, какой он хороший и замечательный. Сделайте это прямо сейчас. Скажите ему, сколько в нем сил, и как вы верите в него. Поверьте, у этого человека все получится. Помогите человеку раскрыть потенциал.

 

Комментарии

правильно

правильно

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru