Битва экстрасенсов - финалисты 13 сезона

Битва экстрасенсов - финалисты 13 сезона

Люди, обладающими особыми способностями взаимодействовать с "миром духов" были всегда. Однако, в наше время, кажется, таких людей стало появляться особенно много. В Библии мы можем прочитать, как Бог заповедовал "излию от Духа Моего на всякую плоть...". Откровения. Видения. Пророчества. Именно таким духовным явлениям мы с вами можем быть свидетелями. Появление большого числа людей, у которых в той или иной степени открываются способности "ясно видеть", "ясно слышать", "ясно обонять", "ясно осязать", и т.д. потусторонний мир духов, - это явление далеко не случайное, и в Божественном Принципе ему есть очень ясное объяснение.

Также не случайно в наше время и появление популярных телепрограмм, в которых идет речь о тех или иных "духовных" явлениях. Одной из таких ярких телепрограмм, безусловно, является "Битва экстрасенсов". Особый интерес эта программа представляет в нашей стране, где практически на протяжении всего прошлого столетия насаждалась жеская материалистическая идеология. Не случайно, что программа вызывает повышенный интерес.

"Битва экстрасенсов" - популярная телепрограмма канала THT, снятая в формате британского телешоу «Britain’s Psychic Challenge». Подобные телепрограммы делаются в 12 странах мира. Первый сезон телепрограммы вышел в эфир в начале 2007 года, и с того момента в "Битве" приняло участие 118 человек с экстрасенсорными способностями. 3 августа 2012 года стартовал тринадцатый сезон Битвы. К сезону шла масштабная тщательная подготовка, и его финал должен состояться уже совсем скоро - 28 декабря. А пока зрители задаются вопросом "кто станет победителем в 13 сезоне?" уже вовсю ведется подготовка к новому 14-му сезону "Битвы экстрасенсов".

Отбор участников каждого сезона предполагает тестирование экстрасенсорных способностей кандидатов, когда людей просят определить предмет, скрытый за плотной тканью или в черном ящике. Затем 30-40 успешных кандидатов, наилучшим образом показавших себя на первом испытании, просят с одной попытки отыскать человека, спрятавшегося, например, в одном из ряда автомобилей или шкафов. И уже по итогам предварительных испытаний выбирается 8-10 экстрасенсов для участия в самой "Битве". Для 13 сезона отбор прошел в 7 городах, где в предварительных испытаниях приняло участие около 5000 человек. Сама "Битва" включает в себя 21 этап (21 неделя), каждый из которых состоит из трех заданий, а последний - из двух заданий. Первое задание как правило предполагает выбор из группы людей одного человека, отвечающего тем или иным критериям. Для второго задания участники оказываются в определенном месте, и их просят рассказать об этом месте всё, что те могут почувствовать. В третьем задании участников просят разобраться с конкретной жизненной бедой конкретных людей, обратившихся в программу за помощью, например, помочь раскрыть совершенные по отношению к ним конкретные преступления.

Вместе с ведущим программы М.Башаровым в испытаниях принимают участие так называемые "скептики", в частности иллюзионисты братья Сафроновы. Во время заданий ведущий находится рядом с участниками, а "скептики" или некоторые родственники тех, с чьей конкретной жизненной ситуацией связано данное задание, сидят за экранами мониторов в отдельной комнате. По прохождении заданий жюри решает, кто из участников на данном этапе будет признан лучшим, а кто - худшим. Худший участник выбывает из "Битвы".

Участниками битвы в 13 сезоне были представители ряда стран: России, США, Армении, Грузии, Таджикистана, Египта. Самой молодой участнице шоу было всего 13 лет. Хотя финалистами по регламенту должны были стать всего трое участников, на протяжение последних нескольких недель Битвы жюри никак не могло определить одного из этой четверки, кто покинет проект буквально за шаг до финала. Итак, перед нами финалисты "Битвы экстрасенсов" 13 сезона. Именно между этими людьми развернется борьба за звание лучшего экстрасенса сезона.

"Битва экстрасенсов", 13 сезон, 21 серия, смотреть онлайн:

"Битва экстрасенсов" 13 сезон, финалисты:

Елена Голунова родилась в 1968 году в Новосибирске. Сибирская "ведьма". По заверениям ее сына, В.Кадони, Елена - сильнейшая ведьма Сибири. Занимается магией и общается с миром мертвых. У них с мужем 3 сына. Любимой книгой Елены является "Мастер и Маргарита" Булгакова, а блюдом - "жареное мясо без крови".

Дмитрий Волков родился в городе Жуковском. В прошлом году он закончил Муниципальный Институт г. Жуковского по факультету «Антикризисное управление». Дмитрий изучает и практикует окультные науки, увлекается медиумизмом и экстрасенсорикой, видит людей насквозь, общается с духами и уже около шести лет занимается целительством и ритуальной магией. К магии он пришел самостоятельно благодаря общению с духами своих предков.

Хадуева Фатима - журналист горячих точек, руководитель благотворительных фондов помощи детям, психоаналитик. Родилась и росла Фатима в Республике Дагестан. У Фатимы 2 дочери. После смерти своей сестры Фатима взяла под свою опеку ее сына, который в детстве много времени проводил с ее дочерьми. После случившейся с дочерью трагедией Фатима начала заниматься благотворительностью.

Свами Вит Мано - экстрасенс живущий в Индии, Америке и России. Его жена - русская, но он не говорит по русски и пользуется услугами переводчика. С переводчиком экстрасенс говорит на английском языке, а вот с душами умерших - на каком-то известном только ему наречии. Способен проникать в души людей.

Завершается 13-й сезон Битвы экстрасенсов. Кто победит в битве равных? Узнаем совсем скоро.

Комментарии

Битва экстрасенсов

Смотрела только финал - концовка была действительно интригующей. Рада за победителя! Хорошо заметна работа дух.мира.

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru