Как получить iPhone4

Ещё на тему:
Как получить iPhone4

По итогам года мне очень хотелось наградить некоторых людей, которые в течение года поддерживали и помогали развитию Церкви. Эти люди действительно заслужили, чтобы их как-то отметили, похвалили и наградили. Я размышлял по поводу того, что я могу им подарить, как я могу их отблагодарить. Вариантов было два: просто выдать им денежные премии либо сделать какой-то качественный и хороший подарок. По началу, я склонялся к подарку, потому что деньги потратятся на новогодние праздники или на провиденциальные цели, и кроме грамоты ничего не останется. А ценный подарок будет постоянно напоминать о том, что их труд ценен.

Последние восемь лет я пользовался телефоном, который мне подарил старший брат. Это хороший телефон, он звонит и отправляет сообщения. Я не особо присматривался к новинкам на рынке мобильных телефонов, так как мой аппарат меня полностью удовлетворял. Про iPhone слышал только когда читал биографию Стива Джобса, но никогда особо не интересовался, что это за штука. Я подумал, что если iPhone действительно такой хороший телефон, тогда, наверное, это будет хорошей наградой за труд по итогам года. В своем сердце мне очень хотелось передать всем тем, кому я был очень благодарен именно iPhone4. Мне очень хотелось, чтобы они смогли почувствовать Божью любовь и благодарность.

Я думал только о том, как выразить благодарность и совсем не думал о том, чтобы и самому получить такой аппарат. Однако когда я посмотрел в интернет и стал читать про iPhone4, что это такое и сколько стоит, то я понял, что такой подарок подарить всем просто не получится. Потому что если я буду дарить такие подарки, то в Церкви наступит финансовый кризис. В душе мне было не жалко этих денег и в своем сердце я подарил всем по iPhone4, хотя в реальности пришлось ограничиться просто денежными премиями.

Как же я был удивлен, когда на Новый Год один из пасторов решил подарить мне iPhone4. Конечно, было приятно, потому что хорошее средство коммуникации помогает в работе. Приятно было и потому, что год был очень не простым и приходилось действительно много работать и жертвовать, а когда кто-то ценит то, что ты делаешь, появляются силы делать еще больше. Но больше всего было приятно, что Бог оценил мое желание отблагодарить всех тружеников по итогам года. И через этот подарок показал не только что Он рядом, но и то, что Ему есть дело до всех тех дел, которые мы свершаем на земле во имя Его. 

Комментарии

Здорово!Как же Бог нас

Здорово!Как же Бог нас любит!!!Главное чтобы, искренность была в наших сердцах!Спасибо за интересный рассказ!

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru