Скиталец в краях заоблачных. О книге

Ещё на тему:
Скиталец в краях заоблачных. О книге

Скиталец в краях заоблачных

Книга о духовном мире. Фактически у неё нет автора, в том смысле, в котором обычно это бывает с книгами. Эта книга пришла как откровение из духовного мира от человека, который называет себя Франкеццо, он жил в Италии более 100 лет назад и был убит, будучи ещё совсем молодым. Книга появилась, как ряд откровений полученных от Франкеццо медиумом. Книга интересна во многих аспектах.

Во-первых, читается легко, как увлекательный роман, имеющий начало, завязку, основное содержание и счастливое окончание.

Во-вторых, это пособие по жизни в потустороннем мире. Что нас там ждёт? Что является важным, а что нет во время жизни на земле? Также книга полна различных интересных философских и научных размышлений на различные темы: существование Бога, существование других Галактик, в каком виде после смерти существуют наши души, каким образом и почему они могут взаимодействовать с людьми, о различных религия и так далее.

В-третьих, книга - это нравственное пособие, рассказывающие о том, что все наши поступки, мысли и чувства не проходят бесследно и, в конце концов, находят своё отражение в духовном мире. Мы не можем вести легкомысленный образ жизни и делать то, что заблагорассудится. Книга ясно показывает, какие грехи приводят к каким последствиям.

В-четвёртых, это автобиографическая повесть, показывающая путь одного человека из недр ада к вершинам рая, дающая надежду каждому. В какой бы «дыре» или яме мы не оказались, всегда есть возможность потихонечку двигаться к свету.

И в-пятых это история огромной любви, способная вдохновить кого угодно на великие подвиги и наглядно показывающая, что Любовь превыше всего.

Книга настолько многогранна и интересна, что думаю каждый сможет найти в ней вдохновение, руководство к действию, сможет с помощью этой книги расставить свои приоритеты и задуматься о самом важном - любви к Богу и любви к ближнему. 

Комментарии

духовная книга

Можно ли заказать у Вас книгу Скиталец в краях заоблачных

Аватар пользователя oleg-kuzmin

Здравствуйте! Свяжитесь с

Здравствуйте! Свяжитесь с администраторами сайта! Я думаю книгу возможно каким-то образом приобрести. Напишите сюда - do@mirboga.ru

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru