Рождение котёнка

Ещё на тему:
Рождение котёнка

Каких только забавных ситуаций не бывает когда идёшь по жизни вместе с Богом! Однажды я как обычно собирала средства на проекты церкви. Я зашла в одну ветеринарную клинику и пока доктор был занят, решила обратиться к людям, сидевшим в очереди.

Рядом с одной женщиной стояла большая коробка в которой я увидела кошку с маленькими новорожденными котятами. Их было пять штук и последний котёнок всё ещё находился в животе кошки. У неё просто не хватало сил его родить. Женщина конечно переживала за свою любимицу но ничем не могла ей помочь. Кошка лежала совершенно без сил. 

Я не знаю что на меня в этот момент такое нашло, но я вдруг почувствовала что сейчас я реально могу помочь этой кошке. Ведь творят же христиане чудеса силой Иисуса и Святого Духа, почему я не могу сотворить маленькое чудо силой Истинных Родителей?

Я сказала женщине что хочу помолиться за эту кошечку, положила руку на живот кошки и представила себе что я сейчас являюсь каналом для Бога и Его любви. Я молилась чтобы Бог сотворил чудо и дал кошке сил для того, чтобы она могла благополучно родить этого котёнка. В моей душе была абсолютная уверенность что это возможно.

Я не знаю как описать то, что я испытывала. Как будто через мои руки шла какая-то особая энергия. Я ощущала её на кончиках пальцев и как она перетекает в кошечку. Внезапно под моими руками я почувствовала шевеление, кошка заворочалась, напряглась и... родила котёнка. Вышедший врач только развёл руками и улыбнулся. А уж как женщина - то счастлива была! Всё закончилось благополучно для всех.

Ну а для меня это был интересный опыт, который показал мне что Богу не безразличны страдания животных. Он любит их, хочет им помогать и заботиться о них через людей. И конечно это был опыт веры, потому что до этого я ещё ни разу не лечила кого-то силой Истинных Родителей. Тем более кошек.

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru