Письмо преподобного Мун Хёнг Джина Церкви Объединения США

Ещё на тему:
Письмо преподобного Мун Хёнг Джина Церкви Объединения США

Дорогие братья и сестры! Мне было очень приятно видеть многих из вас во время празднования Дня Основания в Корее! Это событие свершилось! Мы вместе с Истинным Отцом бежали эту марафонскую дистанцию и сейчас пересекли финишную прямую! Я молюсь о том, чтобы все вы и ваши семьи могли снискать великие благословения, живя в эпоху "после Дня Основания"!

Как вы знаете, Истинная Мать объявила о том, что освобождает нас от позиции президента Церкви Объединения США. Мы с женой были несколько удивлены, поскольку после вознесения Отца это стало уже нашей третьей "отставкой", о чем мы не получали никаких объяснений заранее. И было бы нечестно сказать, что это решение (снова) не озадачило нас и не причинило нам боли. Тем не менее, мы всегда стараемся неизменно сохранять позитивный взгляд на жизнь! Мы по-прежнему трудимся на позиции международного президента Церкви Объединения, и знаем, что Бог велик, и что Он всегда милостив!

Вчера собирался Совет директоров, который голосованием одобрил смену президента Церкви Объединения. Для нас была большая честь работать вместе со всеми вами, стремясь привнести более демократическую церковную политику и требуя утвердить прозрачность в вопросах управления пожертвованиями и церковными активами. Где бы мы ни принимали свои руководящие решения, будь то в Корее или в Америке, мы никогда не сожалеем об этом и остаемся горды тем, что всегда отстаивали эти идеалы. Мы молимся о том, что новые лидеры Церкви продолжат движение вперед к обозначенным целям.

Также, для нас было большим удовольствием проводить вместе с вами пасторские службы и обсуждать силу слов Истинного Отца на тему "Абсолютный секс!" Воистину это учение Господа Второго пришествия и Спасителя всего мира! Это пасторское служение во многом изменило наши взаимоотношения в семье, и придало нам уверенности и убежденности в том, что слова Истинного Отца являются не только уникальными, неизменными и вечными, но и несут реальное спасение людям! Хотим поблагодарить всех вас за ваши письма поддержки, и молимся о Божьих благословениях для вас и членов ваших семей, а также об успехах во всех ваших делах.

Удачи.

Мун Хёнг Джин и Мун Ли Ён А

24 февраля 2013 года

Перевод: mirboga.ru/blog/transitiontimes

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru