Слова Истинной Матери 25 октября

Слова Истинной Матери 11 числа 9 месяца 3 года Чхонги по Небесному календарю (25 октября 2012 года) на 40 день церемонии сонхва Истинного Отца

С сегодняшнего дня начинается новый этап в Божьем провидении. После своего сонхва Истинный отец посетил и изучил все уголки духовного мира. Истинный Отец встретился со всеми ключевыми центральными личностями в Божьем провидении. Кроме того, Истинный Отец испытал сердце Бога во время сотворения Вселенной. Я же в течение этого 40-дневного периода готовилась к тому, чтобы общаться с Истинным Отцом посредством сердца и эмоций. Мысли Истинного Отца – мои мысли, мои мысли – мысли Истинного Отца.

Слова Истинной Матери 25 октябряВ течение этих 40 дней после сонхва Истинный Отец перемещался из духовного мира в Чхонджонгун и обратно, и между нами многое произошло за это время. Отец на 120% согласен с моим решительным намерением обновить мир с помощью Святого Духа и истины. На протяжении всей 60-летней истории корейской Церкви и мирового провидения Истинный Отец прилагал абсолютно все свои усилия вплоть до церемонии сонхва. В ранние годы Истинный Отец лично вел Божье провидение напрямую, однако в течение последних 15 лет, когда все вы напрямую трудились ради Божьего провидения, вы не смогли исполнить свою ответственность.

Хотя всё в мире Принципа должно расти и развиваться, вы не смогли выполнить свою ответственность. В духовном мире Истинному Отцу открылась реальность наших членов Церкви, и он пришел в глубокое уныние. До сих пор я доверяла всем вам, но ваши результаты сильно огорчили Отца. В своих отчетах все вы давали преувеличенные оценки и описывали процесс, но не реальный результат. Я не позволю вам продолжать в том же духе.

Для нас это последний шанс. Вы должны приложить все силы с решимостью жизни и смерти и двигаться вперед. Отныне практика будет иметь особую важность. Служа Отцу в этот период, вы должны чувствовать вину, что не смогли принести ему славу. 

В прошлом, когда родители переходили в духовный мир, их дети служили им, ставя палатку возле могилы и питаясь сырой пищей подобно бездомным. Вот что значит вести жизнь сыновней почтительности. А мы слишком легкомысленно относились к служению Истинному Отцу. Традиционно корейцы показывали высокий пример почтительности, поэтому команда охраны Истинного Отца должна быть образцом. Служение Истинному Отцу и защита его могилы стали смыслом жизни для этих людей.

Истинный Отец – не рядовой человек. Он является Спасителем, Мессией. Он наш Истинный Родитель, единственный человек, ставший воплощением Бога. Среди тех, кто служит Истинным Родителям в качестве охраны, двое имеют докторскую степень в теологии.

О чем вы думали в течение этих 40 дней после сонхва Истинного Отца? Вам действительно необходима решимость жизни и смерти и движение вперед по всем фронтам. До сих пор это нам не удавалось. Даже когда мы служили Истинному Отцу, мы этого не делали. Вам необходима решимость жизни и смерти, чтобы исполнить Божью волю. Все вы только получали любовь от Истинного Отца, но ничего не отдавали, разве не так? Вам всем необходимо иметь такое отношение, будто вы носите траур по Истинному Отцу с сердцем охранников, которые служат Истинному Отцу у его могилы. Вам необходимо поклясться в этом перед могилой Отца.

Совершенства можно достичь только посредством создания общей основы для взаимодействия. В Библии есть такие слова: «Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано и на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе» (Матф. 18:18). Вам будет по силам всё, когда вы создаете основу для взаимодействия с Небесами. Каждый из вас должен стать человеком, который сможет соответствовать ожиданиям Истинного Отца.   

Сколько лет вам осталось в физической жизни? Всё оставшееся время вы должны думать о Божьей воле и о 6,5 миллиардах жителях земли. Вы должны считать всех людей членами вашей семьи и родственниками. Божье провидение не терпит никаких отлагательств. Вы не смогли восстановить даже народ Кореи, как же вы восстановите весь мир? Решимость жизни и смерти и движение вперед по всем фронтам. Если это отложить, вы утратите возможность отплатить свой долг Истинному Отцу. Поскольку я нахожусь здесь, Отец может работать на земле. Вы можете увидеть Истинного Отца на Чхонпхён. Подобно тому, как Истинный Отец не показывал своего тела в тюрьме, он не станет трудиться вместе с теми, кто прикладывает недостаточно усилий. Вы можете увидеть Истинного Отца через Истинную Мать и провидение на Чхонпхён.

 

 

Послание Истинной Матери к континентальным директорам и 120 лидерам японской Церкви в тот же день

Кто должен переродиться через Святой Дух и истину первым? Это прежде всего должен сделать «я». Всё начинается с места, где душа и тела едины. Единство души и тела берет начало с сердца благодарности. Вы должны быть благодарны за всё. Вы должны быть благодарны за жизнь в русле Божьего провидения, вы должны быть благодарны за свое здоровье, за жизнь. Сердце благодарности – это духовная пища для нас. Это Божья любовь. В реальности вы этого не практиковали.

Почему мы не можем свидетельствовать? Я много размышляла об этом. Люди часто мечтают о мега-церквях, однако ни к чему хорошему это не приводило. Христианство могло расти и развиваться, опираясь только на Библию. Позднее оно разделилось на множество деноминаций. Христианство смогло вырасти, опираясь лишь на Библию, хотя Библия даже не могла разрешить основополагающие проблемы. Почему же мы тогда не можем достичь лучших результатов, когда у нас есть Божественный Принцип, способный разрешить эти основополагающие проблемы? Поэтому сейчас мы должны покаяться. Наше надменное отношение, когда мы думаем, что знаем истину, стало преградой к развитию.

Небеса изберут того, кто чист. Во время 40-дневного периода Истинный Отец приводил в порядок все дела в духовном мире, чтобы сделать новое начало. Подобно тому, как при въезде в новый дом мы должны купить вещи первой необходимости и сделать перестановку, Истинный Отец занимался чем-то подобным. Отец делает новое начало в духовном мире. Истинный Отец не отправился в рай как Иисус, но привел всё к совершенству, окончанию и завершенности.

Иисус передал ключи от Царства Небесного Петру и сказал о том, что должен вернуться. Истинный Отец женился и достиг единства с Истинной Матерью. И в этом его отличие от Иисуса. Истинный Отец трудится как субстанциональное воплощение Бога. До настоящего времени духовный мир в основном находился под влиянием духов зла. Бог был в меньшинстве и одиночестве. Истинный Отец освободил одинокого Бога.

Истинный Отец сейчас пребывает вместе со мной. В течение 40 дней Истинный Отец переходил из духовного мира на землю, и обратно с земли в духовный мир. Он прошел через весь процесс сотворения. Истинный Отец трудился 60 лет, чтобы избрать Корею на положение Божьей родины, однако никто из вас не смог выполнить своей ответственности. В особенности не смогли исполнить свою ответственность люди, кому Истинный Отец доверял. Они не служили Истинному Отцу с сердцем благодарности. Поэтому вы не смогли жить с сердцем свидетельствования. Ваша жизнь была слишком эгоцентрична. Истинный Отец был глубоко шокирован, увидев такую реальность из духовного мира. С этой реальностью Истинный Отец столкнулся, перейдя в духовный мир. И Истинный Отец передал мне слова благодарности за мою недюжинную решимость.

Отныне у нас есть только один шанс. Эта возможность никогда к нам не вернется вновь. Теперь вы должны жить с сердцем заключенного, ожидающего исполнения смертного приговора. Вы должны трудиться 24 часа в сутки, даже 48 часов. Если вы решите отдохнуть, вы не сможете спасти ни единого человека.

До настоящего момента Тэмоним не могла работать с легкостью. Работа Тэмоним по-настоящему возможна только когда Истинный Отец будет трудиться вместе с ней. С этого дня Истинный Отец будет трудиться через Чхонпхён и через меня. Вы должны чувствовать реальность моих слов.

Сейчас Япония значительно замедляет свое развитие. Преподобный Сонг, президент Церкви Объединения Японии, должен вновь давать образование японским лидерам. Есть только один путь, по которому мы можем идти. Когда вы перейдете в духовный мир, не выполнив свою миссию, вы не будете признаны Истинным Отцом и станете объектом сожалений и обвинений для ваших потомков. Если в наступающую эпоху я не смогу жить как патриот, в духовном мире я окажусь навеки проклятым.

Когда спустя 20-30 лет вы перейдете в духовный мир, какие свершения вы принесете с собой? Реакция на вас духовного мира будет зависеть от ваших достижений. Я провела преобразования в корейской Церкви, а также в корейском главном офисе. Я приложила все свои силы, реструктурируя существующую систему. Я буду напрямую направлять вас, проверяя всё через интернет. Я пытаюсь увеличить местные церкви, но я не хочу увеличивать штат главного офиса. Местные отделения церкви являются нашими руками и ногами, и они должны быть здоровыми.

Я буду напрямую поддерживать и направлять региональных директоров корейской Церкви. Я избавлюсь от любого лидера, кто пытается сохранить свою позицию. Вы должны действовать активно. Живая церковь должна дышать. Пока вы живы, вы непременно будете развиваться. Или вы хотите просто сидеть и наблюдать со стороны в ожидании великой Небесной удачи?

Чтобы восстановить страну нам нужно найти много новых членов Церкви. Тогда вы без труда сможете привести даже глав государств на празднование Дня основания. Если вы создадите основу для взаимодействия с Небесами, Бог будет помогать вам.

В первое воскресение каждого месяца в Центре за мир во всем мире Чхонщим мы будем проводить воскресные службы для членов Церкви со всей Кореи. Сколько искренности вы можете вложить в воспитание каждого члена вашей Церкви? Я уже передала вам руководство, как это сделать. Если будет возможно, я сделаю то же самое и в Японии. Модель проведения воскресных служб должна быть одинаковой по всему миру.

Мы должны собрать речи Истинного Отца в одну книгу, подобную Библии в Христианстве. Мы сделаем приношение этой книги Истинному Отцу на День основания. Мы издадим очень красивую книгу с речами Отца. Вы сможете носить эту книгу с собой повсюду. В ней будут молитвы Истинного Отца, руководство для проведения церемоний, и т.д. Всё это мы соберем в одну книгу.

С этой книгой каждый из вас может иметь уверенность. Мы соберем речи Отца и издадим такую книгу. У нас в вечности будет единая система. После издания этой книги в Церкви Объединения не появится еще одна ветвь. Бог сможет напрямую работать через эту единую книгу. Разве через наше единство с Истинным Отцом не будут возможны чудеса?

Вы должны использовать преимущества Чхонпхён. Это единственный способ выжить. Отныне, я буду называть словом «пижон» всех тех, кто скептически отзывается о Чхонпхён. Вы не должны воспринимать Чхонпхён с человеческой точки зрения. Когда Истинный Отец планировал провидение Чхонпхён в одном поколении, он многое рассказал нам и попросил нас поторопиться. Здесь, на Чхонпхён, мы построим музей, рассказывающий о пути Отца. Сколько вы сделали для провидения на Чхонпхён? Вы сами создали Чхонпхён? С настоящего момента вся наша деятельность и даже способ мышления должны быть едиными с Истинными Родителями. Тогда вы сможете бесконечно развиваться.

Проблема заключается в вас самих. Вы должны жить с сердцем благодарности перед Небесами. Вы должны быть благодарны за всё. Я должна еще раз довериться всем вам. У меня нет выбора, я должна доверять вам. Это единственный путь, как я могу работать. Отныне мы будем праздновать Святые Дни только четыре раза в году. День Истинного Бога, День Рождения Истинных Родителей и День Истинных Родителей будут праздноваться в один день. Мы будем вместе праздновать День Истинного Творения и День Истинных Детей. В этом году День Истинных Детей вы можете встретить на своих континентах и в своих церквях. Иными словами, вы должны трудиться и приложить все свои усилия, чтобы принести наилучшие результаты.

Вы должны больше работать, а не произносить слов. У вас должны быть большие результаты. Я хочу услышать от вас отчеты о восстановлении ваших стран на стороне Небес. Церковь Объединения должна стать государственной религией.

Сейчас я создаю «Фонд стипендий» и «Фонд Вонмо Пхёнге». В этом году выпускники университетов смогут получить стипендию для обучения в академии Чхонщим. Затем их ждет два года обучения, а после этого в течение трех лет они смогут трудиться на передовой. После этих трех лет они смогут избрать путь согласно своим способностям. Я создам такую школу по подготовке Небесных солдат, и она станет более известной, чем академия Вест-Пойнт. До настоящего момента Церковь Объединения была не в состоянии воспитать лидеров. Я чувствую сожаление и стыд перед Небесами за это. Мы должны охватить весь мир.

На этой раз я подготовила новое Святое вино. Вы должны очистить свои душу и тело до Дня основания, а затем вернуться сюда с раскаянием.

Перевод: mirboga.ru/blog/transitiontimes

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru