Апокалипсис падшей любви

Апокалипсис падшей любви

“Подогреваемые” статьями в СМИ и красочными кадрами апокалиптических кино-картин мы живем сегодня в ожидании настоящего Апокалипсиса. 

На мой взгляд необходимо сместить фокус этого видения и посмотреть на сегодняшние отношения между людьми. А также прислушаться к призывам, звучащим из уст немногих, о необходимости “революции истинной любви”.

Любовь, семья и родословие – вот важнейшие составляющие выживания человеческого рода. От качества этих составляющих зависит наша жизнеспособность.

Когда-то Адам и Ева создали ложную (падшую) семью, а в этой семье впервые старший брат Каин убил младшего брата Авеля. Апокалипсисом для этой падшей истории должна стать новая история истинной (в противовес падшей) семьи, любви и родословия.

Давайте будем верить в наступление долгожданного Апокалипсиса падшей любви, с которой началась падшая история первой падшей семьи. На смену ложной (падшей) любви придет любовь истинная.

Каким будет мир без падшей любви, являющейся источником притиворечий и конфликтов? Об этом вы узнаете прочитав главу Принципы Творения из книги “Божественный Принцип”.

Как вам подготовиться к 2012 году, когда по прогнозам разных сведущих людей наступит “конец света”? Спросите об этом последователей “революции истинной любви”.

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru