Евгений Свет

02.05.2023 - 05:41
С любовью, привет от Бога

Вибрация жизни слагает песни для всех людей на Земле, которые слышат голос с Небес и ждут, когда же придет спаситель с Неба.

Но никто не ждет спасителя на Земле, который будет обычным человеком и расскажет о Боге и Его воле тысячам людей со всех уголков мира.

Мыслить по-новому сегодня должен каждый человек, ведь наступило время перемен и все готовятся к новому времени.

Доставайте из своего сердца сокровища сокрытые в нем и дарите друг другу любовь!

 

05.12.2022 - 02:30
Околосмертный опыт Даниэля Розенблита

У Даниэля Розенблита отказали почки из-за сыроедения. Он был не в духе, когда высмеивал людей, которые исповедовали религию или верили в Бога. Он считал, что религиозные люди слабоумны и что религия является их опорой. Но все изменилось в 1978 году, когда после нескольких недель слабого здоровья он умер и был вынужден «повернуться лицом к музыке». Когда он был мертв, ему впервые была показана истинная реальность - с точки зрения Бога. Пока он был мертв в теле, его наставлял Сам Бог. Даниэль был обучен «духу закона» и тому, как «буква убивает», а «дух животворит». Даниэль вернулся после телесной смерти и своего личного обучения с Богом, и ему была дана его божественная миссия. Его миссия, самое главное, заключается в том, чтобы сначала практиковать святой путь, которому его учили. Поскольку он практиковал этот святой путь, он должен был поделиться своим свидетельством с другими о том, что составляет «истинную религию». Даниэль утверждает: «Если кто-то не исполняет того, что они проповедуют, это лицемерие, а лицемерие — зловоние перед нашим праведным Творцом. Сегодня более чем когда-либо верующим в Библию христианам нужно научиться следовать «духу закона», а не быть только учениками «буквы закона», как большинство из них неосознанно!»

10.10.2022 - 20:16
Новая реальность наступает, что делать?

Взгляд на ситуацию с точки зрения глашатаев новой реальности:

Что посеешь, то и пожнешь. Как и люди, страны пожинают плоды своей предыдущей деятельности.

02.04.2020 - 01:18
Эгоизм человека и короновирус

Эгоизм - это самый опасный невидимый вирус, он вносит в семью разлад и ссоры, из-за него каждый желает царить, а не служить. Фундаментальная проблема человечества - это эгоизм. Начиная с личности, семьи, эгоизм поражает целые страны.

10.03.2020 - 01:04
Где грань между демократией и беззаконием?

После распада Советского Союза мы живем в демократической стране, что дает нам значительно больше прав и свобод, чем при советской системе. Однако современные действующие демократические системы имеют не только преимущества, но и недостатки, которые способны вести общество к деградации. Поскольку сейчас в нашей стране очень особый исторический период, когда вносятся поправки в Конституцию, важно понять, что в демократической системе действительно правильно, а что может порождать проблемы.

18.12.2019 - 18:48
"Здесь и там: исследования и размышления" - статья Владимира Ефремова о переходе через границу жизни

Владимир Григорьевич Ефремов окончил в 1956 году радиотехнический факультет Ленинградского политехнического института. До 1962 года работал на кафедре счетно - решающих приборов и устройств, которой заведовал Т.Н. Соколов, а затем (до 1994 года) в ОКБ “Импульс“.Был начальником лаборатории, заместителем начальника научно - исследовательского отделения (включающего в себя несколько отделов и лабораторий), ведущим конструктором. В.Г. Ефремов принимал участие в запуске первых искусственных спутников Земли, ракет, осуществивших доставку вымпела на поверхность Луны и фотографирование обратной стороны Луны. Участвовал в запуске первого космонавта Ю. А. Гагарина.

30.09.2019 - 02:27
Профессор Йеля: Дарвинизм не может объяснить происхождение видов

Профессор Йельского университета утверждает, что Дарвинизм, хоть и является «блестящей теорией», но современная молекулярная биология продемонстрировала ее неправоту.

02.09.2019 - 20:01
Я выбираю абсолютные ценности любви

Для счастливой жизни важно иметь абсолютные и неизменные ценности. Особенно это касается отношений любви, отношений мужа и жены.

27.06.2019 - 02:23
Гомосексуализм излечим!

Фрагменты книги: "Человек и пол: гомосексуализм и пути его преодоления"

Ричард А. Коэн


ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ

Гомосексуальность обусловлена многими факторами. Потребность в любви со стороны родителя того же пола, потребность в полоролевой идентификации, боязнь близких отношений с противоположным полом — эти переживания обычно лежат в основе гомосексуализма многих мужчин и женщин.

Очень многим гомосексуалам хочется перейти от гомосексуальных отношений к гетеросексуальным. Была разработана дающая положительные результаты методика лечения гомосексуалов. Она состоит из четырех этапов.

27.06.2019 - 01:46
«Бог есть, и он занимается украшением мира»: Дмитрий Быков рассказал о том, что видел в коме

Сегодня, 26 апреля, поэт и писатель Дмитрий Быков, который еще находится в московской больнице, записал свой первый после выхода из комы эфир для радио «Эхо Москвы».

24.06.2019 - 22:36
Язык любви нужен нам для счастливой вечной жизни

Можно ли за 50-100 лет выучить язык? Язык, который открывает двери в совершенный и фантастический мир, в котором возможны самые невообразимые мечты.

22.06.2019 - 16:42
Абсолютные партнеры Божьей любви - Адам и Ева

Абсолютные партнеры Божьей любви – это наши прародители, Адам и Ева.

22.06.2019 - 16:19
Володар Иванов - отношения с Богом и семейная академия

Теория никак не помогла мне наладить взаимоотношения с Богом и тем более с женой. Хотя я старался. Грыз гранит духовной науки. Зубрил мудрые советы. Восторгался цитатами философов и диагностировал карму по Лазареву. Временами стремительно выходил из зоны комфорта. Читал умные и возвышенные книги о любви. Самоотверженно изучал дизайн человека, а также тщательно отслеживал свою психосоматику. Но жене нужна была практика.

03.04.2019 - 02:08
Гинеколог Стоян Адашевич - Я уничтожил население целого города

Гинеколог Стоян Адашевич - первый сербский врач, отказавший делать аборты. Он первый из врачей публично назвал искусственное прерывание беременности убийством. Выйдя на пенсию он поделился своей историей и рассказал почему лучший специалист по производству абортов Белграда, сделавший 48 000 абортов, вдруг отказался делать аборты.

20.02.2019 - 20:24
Болезнь – это способ получить то, что без болезни получить никак не удаётся

Некоторые психотерапевты считают, что практически все заболевания в основе своей имеют психологическую причину. Но классическая медицина официально признаёт семь заболеваний, в которых психосоматический фактор является ведущим. Их выделяют в “чикагскую семерку”.

18.02.2019 - 21:10
Я люблю тебя

– Я люблю тебя тихо-тихо! –
Прошептала слону слониха,
Прижимаясь к большому уху...
– Я люблю тебя мягче пуха!


 

03.02.2019 - 12:46
Удивительные правила долголетия доктора Хинохары

Доктор Шигеаки Хинохара — один из тех, кому Япония обязана своим долголетием. Он и сам — образец невероятно активной старости: после 75-ти написал и опубликовал 150 книг (самая популярная, «Жить долго, жить хорошо», разошлась тиражом 1,2 млн экземпляров), после 100 — продолжал лечить людей и читать лекции. Шигеаки Хинохара составил собственный свод правил долголетия. Некоторые из них очень неожиданные.

23.11.2018 - 18:37
В порнографии сама красота служит приманкой, а не ценностью

Можно сказать, что эротическое желание - вещь естественная в человеке. А если это естественная вещь, то почему это плохо? Церковь понимает, что половая страсть - эротическое чувство, это могучая огненная стихия, которая на самом деле посильнее атомной энергии, и потому ее нужно держать в некотором русле. С точки зрения церковной, эротические отношения хороши, потому что их создал Господь Бог, и они есть выражение любви, это есть телесный язык диалога любви.

20.06.2018 - 23:03
Хорошо что мы вместе как сосиска в тесте или секрет идеальных отношений

Грузинский джигит чурчхелой намекает даме о вожделении. Ирландские сердцеедки ждут 29 февраля, чтобы сделать безотказное предложение. Американцы вспыхивают страстью, попав на табло бейсбольных матчей. Африканцам для любовных утех достаточно поесть из общей миски.

09.05.2018 - 14:11
Культура мира или культура войны?

Многие согласятся, что жить в мире - это большая мечта человечества. Ведь войны приводят к разрушениям и страданиям, а наличие ядерного оружия создает угрозу полного уничтожения людей.

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru