С любовью, привет от Бога

С любовью, привет от Бога

1

Вибрация жизни слагает песни для всех людей на Земле, которые слышат голос с Небес и ждут, когда же придет спаситель с Неба.

Но никто не ждет спасителя на Земле, который будет обычным человеком и расскажет о Боге и Его воле тысячам людей со всех уголков мира.

Мыслить по-новому сегодня должен каждый человек, ведь наступило время перемен и все готовятся к новому времени.

Доставайте из своего сердца сокровища сокрытые в нем и дарите друг другу любовь!

2

Мгновения слабости отнимают ваше время, вы не ждите чудес и идите туда, где нужна помощь и забота о тех, кто в беде, в бедности, в разочаровании.

Вы дети Бога и Он хочет, чтобы вы любили друг друга как братья и сестры. Вы все один народ для Бога, независимо от расы, веры, национальности.

Ваше сердце бьется в унисон с Сердцем Бога, поэтому не впускайте в свое сердце уныние, скорби и страдания. Идите к свету, будьте светом для других. Вы наполните окружающий мир светом и он будет сиять так, как задумывал Бог, когда создавал этот мир.

3

Ваше время настало, ведь новое вино нужно вливать в новые мехи. Песни любви и радости должны звучать повсюду, ведь сейчас время для перемен во всем и нужно делиться со всеми вокруг самым драгоценным, что у нас есть.

Мы – дети Бога, нас любит Небесный Родитель, нас ждут на Небесах в свете, чтобы мы достигли совершенства при жизни на земле.

Не останавливайтесь никогда на достигнутом, идите дальше, несмотря на препятствия. Вы увидите, как будут происходить великие перемены в вашем мире, где сегодня много боли, скорби и желания обрести спасение от разных бед.

4

К свету, к свету, к свету летят все насекомые и бабочки, ведь Бог – это центр всего, света и любви.

Мы мало времени уделяем Богу и больше времени себе и своим проблемам. Но остановитесь, сделайте паузу, настройте свое сердце на Бога, ведь Он находится в вас, в вашем сердце.

Он ждет вашего внимания, чтобы поделиться всем, что имеет и что с любовью приготовил для вас.

Вы верите в любовь? Вы верите в Бога? Он в вас верит, как настоящий Родитель, как сущность любви, живущий на благо своих детей.

Ради детей родители готовы пожертвовать собой, в этом их миссия и предназначение – жить для своих детей, которые являются самым драгоценным для них объектом.

5

Слушайте свое сердце каждый вечер. Чего в нем больше? Радости или грусти? Веры или неверия? Боли или тревоги вынуждают вас отдаляться от Бога. В вашем сердце возникает пустота и вы пытаетесь заполнить ее чем-то.

Не ищите заменителей, чтобы наполнить свое жаждущее любви сердце. Вы сделаны из любви и ваше сердце легко наполняется любовью, когда вы думаете о других, а не о себе.

Смотрите на звезды – их Бог создавал для вас миллионы лет. Смотрите на море, в нем много разных видов рыб и над каждой Бог трудился с мыслью о том, что Его труд оценят Его дети.

Для своих детей Бог создавал удивительный, красочный и волшебный мир природы. Вы есть любовь, в вас течет любовь Бога. Ваши глаза полны любви, если вы смотрите на мир так как Бог.

6

Слышите пение птиц? У каждой из них уникальный голос, Бог создавал его и представлял, как вы будете слушать птиц и радоваться их пению.

Бог неустанно трудился миллионы земных лет, чтобы подготовить для своих детей волшебный мир, где расцвела Его любовь и где в семьях, обществе, в странах проявились Его самые лучшие качества.

Мир любви – это мечта Бога. А у вас какая мечта? Вы хотите просто прожить жизнь на Земле и ни о чем глобальном не беспокоиться? Или вас вдохновляет решение трудной задачи, ведь в мире до сих пор не построен мир по образу и подобию Бога.

Сколько еще столетий потребуется вам и вашим потомкам, чтобы завершить Божий труд и насладиться миром при своей жизни на Земле? Хвала всем миротворцам и всем кто проливает пот, слезы и кровь за Божий мир.

7

Мы идем вперед, мы не ждем тех, кто отстает или мешает нам идти, ведь цель близка и пусть отстающие будут следовать по проторённой нами дороге.

Желания и вера, смелость и отвага, храбрость перед бурей и стойкость перед штормом – вам это по плечу, вы выстоите и станете победителями.

Не ищите легких путей, ищите связи с Богом и Он подскажет вам лучший путь вперед, к цели, которую мы все хотим достичь.

Запишите себе на видном месте и читайте каждый день, что вы хотите достичь сегодня, завтра и послезавтра. Ваше сознание и подсознание будет следовать вашим целям и помогать вам приближать их достижение.

Такой вам совет и будьте уверены – у вас все получится!

С любовью, привет от Бога.

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru