Cвадебный рекорд

Cвадебный рекорд

В Южной Корее 10 октября 2010 года состоялась церемония одновременного массового бракосочетания. В акции приняло участие 7200 пар из Южной Кореи и ряда зарубежных стран. Массовое венчание прошло в церкви Объединения, которая получила мировую известность благодаря проведению подобных массовых церемоний.

Массовое бракосочетание в Сеуле провел основатель церкви Объединения 90-летний Мун Сон Мён. Сам Мун называет такие церемонии "Церемонией Объединения".

- "Я объявляю этих красивых женщин и привлекательных мужчин, стоящих сегодня перед Господом, миром и мной, мужьями и женами", - торжественно объявил 90-летний священник.

После речи священника, пары обменялись кольца и, держась за руки, молились в течение часа. Массовая церемония транслировалась в прямом эфире в 194 странах.

- "Мы с моим мужем росли в надежде, что когда-нибудь сможем найти кого-то, с кем мы сможем создать семью, в которую мы сможем пригласить Бога и подарить ему нашу радость", - заявила после церемонии 22-летняя итальянка Мика Канно, обнимая своего мужа, англичанина Криса Кокони.

Cвадебный рекорд

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru