Предсказание Григория Распутина о появлении Антихриста в России

Предсказание Григория Распутина о появлении Антихриста в России

Недавно на Первом канале был показан сериал о судьбе известного исторического персонажа — Григория Распутина. В этом сериале показывается правда, о которой многие не знали. Идя дальше, изучая другие материалы про Григория Распутина, я натолкнулся на его пророчество о появлении в России Антихриста.

Ближайший друг, фрейлина императрицы Анна Вырубова, в 1916 году записала слова старца: «Знаю точно, что не доживу до Нового года и умру страшной смертью». Тогда же Распутин продиктовал Анне духовное завещание, которое попросил отнести царю Николаю II. Вот что в нем было сказано:

«Если меня убьют нанятые русские крестьяне, мои братья, то тебе, русский царь, некого опасаться. Оставайся на троне, не беспокойся о детях. Они еще сотни лет будут править Россией. Если же мою кровь прольют бояре и дворяне, то двадцать пять лет они не смогут отмыть свои руки. Они оставят Россию. Братья восстанут против братьев, станут убивать друг друга, и после не будет в стране дворянства. Если же убийство совершат твои родственники, то ни один из царской семьи, детей и родных не проживет больше двух лет. Их убьют. А если и проживет, будет о смерти молить Бога, ибо увидит позор и срам русской земли, пришествие Антихриста, мор, нищету, поруганные храмы Божии, святыни оплеванные, где каждый станет мертвецом. Три раза по двадцать пять лет будут разбойники черные, слуги Антихристовы истреблять народ русский и веру православную. Но только через сто лет смоется вся кровь и аки агнец выйдет Россия чистая опять перед Богом, и у нее будет возможность пойти праведным путем».

В книге «Божественный Принцип» в четвертом разделе «Мировые войны» также говорится о появлении Антихриста (антитипа Господа Второго пришествия) в России:

«Одновременно с этими событиями в России установился коммунизм. Вскоре к власти пришел Сталин — антитип Христа Второго пришествия на стороне сатаны. Поскольку Христос приходит, чтобы построить Царство Небесное нa земле нa основaх со-влaдения, со-прaвления и со-этики, сторона сатаны стремится помешать этому путем создания искаженного образа Царства Небесного под руководством антитипа Христа Второго пришествия на стороне сатаны...

Сатане был известен Божий план объединения мира на основе единой истины, поэтому он, стремясь сплотить человечество вокруг себя, представил людям ее ложное подобие — диалектический материализм. Это учение отрицает существование какой бы то ни было духовной реальности и дает объяснение причин и законов существования Вселенной исключительно на основе материалистической логики. Отрицая существование Бога, диалектический материализм отрицает и реальность сатаны. Так, пропагандируя диалектический материализм, сатана, вступая в противоречие с самим с собой, опровергает само свое существование...

Антитипом Господа Второго пришествия на стороне сатаны явился Сталин, которому поклонялись, поскольку он осуществил видимость Первого Благословения — совершенства личности. Пропагандируя солидарность рабочих и крестьян в их противостоянии демократическому миру, он добился искаженного воплощения Второго Благословения, означающего преумножение детей. Политика мирового коммунистического господства послужила достижению внешней видимости Третьего Благословения — владычества над миром творения. Сталин утвердил коммунистический мир, в котором Три Благословения Бога были осуществлены в искаженном виде. Hам необходимо понять, что коммунистический мир представляет собой мир не-по-Принципу, искаженную видимость Божьего идеального мира, — мира, который будет основан на принципах со-влaдения, со-прaвления и со-этики, исходящих от Бога».

Таким образом, Распутин предсказал появление Сталина в России, который хотел насадить коммунизм во всех странах мира. Но СССР не просуществовал больше 75 лет, как и предсказал Распутин. Похожее предсказание сделал главный антикоммунист в мире — преп.Мун Сон Мён. В своей автобиографии «Человек планеты, любящий мир» он написал:

«Я предвидел, какое будущее ждет коммунизм, и давным-давно предсказал, что примерно через шестьдесят лет после большевистского переворота появятся первые признаки того, что коммунизм начинает скатываться вниз, к своему закату, а в 1987 году, через 70 лет после революции, рухнет советская система».

Что меня еще поразило в Григории Распутине — он лечил людей любовью. Об этом хорошо написал автор facebook страницы, посвященной Григорию Ефимовичу Распутину (www.facebook.com/gerasputin):

«Критики Распутина никогда не поймут одной простой вещи — поскольку она недоступна им. И эта вещь — искренняя любовь Распутина ко всем людям. Он любил всех людей — это и был его главный дар. В этом и была его сила, да и дар чудотворства просто вытекал из этого дара любви, как чистый ручеёк.

Интерес к Распутину со стороны осведомлённых врагов был не менее интенсивен, чем интерес к нему со стороны друзей. Гигантских масштабов следствие, которое было затеяно по делу Распутина после Февральской революции, это прекрасно показало. Чем же был вызван этот интерес к нему со стороны ненавидевших его? Они искали (и до сих пор ищут) секрет его силы.

Как хотели бы они завладеть секретом того «колдовства», в котором сами его обвиняли! И им представлены были все свидетельства, раскрывающие секрет его чудотворства — его любовь к Богу и к людям. В этом и был простой секрет его чудотворства, и, приблизившись к пониманию этого, враги Распутина решили поскорее закрыть дело и убрать все следы. Потому что такою ценой они даров Распутина не хотели и не могли принять. Они могли ещё любить себя, могли, возможно, любить своих родных и близких, могли понимать любовь сексуальную. Но та любовь, которая руководила жизнью Григория Ефимовича, им была непонятна, недоступна и нежелательна».

Также о жизни Григория Распутина хорошо написал астролог Павел Глоба:

«Нам чуть ли не с детства внушали, что Распутин — грязный, грубый, похотливый мужик, державший в страхе всю Россию и обладавший неограниченным влиянием на царскую семью. Проведенное мною историческое и астрологическое расследование говорит об обратном». Подробнее читайте на сайте - http://7days.ru/caravan-collection/2014/5/pavel-globa-v-2018m-zavershits...

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru