Фестиваль Чхонбок: фото первого дня Фестиваля

25.01.2012
Фестиваль Чхонбок: фото первого дня Фестиваля

В понедельник, 23 января, в первый день нового года по Небесному (лунному) календарю, в Сеуле стартовал недельный Фестиваль Чхонбок (Фестиваль наследования Небесной удачи). Уже второй год Движение Объединения организует фестиваль, приуроченный ко дню рождения свого основателя, д-ра Мун Сон Мёна.

Фестиваль Чхонбок: фото первого дня Фестиваля

В первый день Фестиваля состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Бога (отмечается Движением Объединения в первый день нового года, начиная с 1.1.1968), совместного Дня рождения Истинных Родителей (начиная с этого года день рождения отмечается также в первый день нового года). Д-р Мун по традиции, которой он следовать всю свою жизнь, открыл празднования с полночной молитвы и написании каллиграфии с девизом на новый год.

С 93-летием д-ра Муна и с 70-летием его супругу поздравили представительные делегации и художественные коллективы из разных стран мира. Особый подарок д-ру Муну был передан руководством Северной Кореи - в этот год таким подарком стала картина, выполненная гравировкой, и женьшень. Были зачитаны поздравительные обращения по случаю дня рождения д-ра Муна и его супруги от семьи Бушей - Дж.Буша старшего, Дж.Буша младшего и Нила Буша.

Вот некоторые фотографии с открытия Фестиваля и мероприятий 23 января (фото с официального сайт Фестиваля):

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru