Второй Фестиваль наследования Небесной удачи

13.01.2012
Второй Фестиваль наследования Небесной удачи

В последнюю неделю января в Корее во второй раз пройдет недельный Фестиваль наследования Небесной удачи (Фестиваль Чхонбок). Традиция проведения подобного Фестиваля зародилась в начале 2011 года. Фестиваль знаменует возможность людям всех верований, культур, рас и национальностей начать новый год нового календаря Небес вместе с Богом и Истинными Родителями. 

По времени Фестиваль приурочен к празднованию Дня рождения Истинных Родителей - д-ра Мун Сон Мёна, которому в 2012 году исполняется 93 года, и его супруги, Мун Хан Хак Джа, которая вместе с мужем в этом году отпразднует свое 70-летие. Более того, участники предстоящего Фестиваля станут живыми свидетелями особой церемонии бракосочетания Бога, глубину исторического и провиденциального значения которой люди смогут понять лишь в будущем спустя годы и десятилетия. 

Но, как говорится, лучше один раз лично всё увидеть, чем даже сто раз услышать. Поэтому для всех, кому любопытно что нас ожидает уже буквально через неделю, небольшой видеоролик с обзором основных событий первого Фестиваля Чхонбок в прошлом году (видео на английском языке). 

За событиями Фестиваля в реальном времени можно будет следить через официальный сайт cheonbok.org.

Комментарии

Фестиваль Чхонбок

Фестиваль Чхонбок просто супер вдохновляющая идея! Спасибо Истинным Родителям!

Ленты новостей

© 2019 Мир Бога. При любом использовании материалов сайта ссылка на mirboga.ru обязательна.

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru